Перейти к содержанию

Имеет ли военкомат право поступать так?


Рекомендуемые сообщения

В декабре 2010 года составил заявление-жалобу. Отправил 3 копии со всеми необходимыми справками и заключениями врачей: в областную военную прокуратуру, в местный военкомат, и в областную больницу. Описывать содержание заявления очень долго, просто хочется узнать, если ответ из прокуратуры еще не пришел, имеет ли право ВК вызывать меня на мед. обследование и призывную комиссию, и могу ли я отказаться от этого всего пока не придет ответ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре 2010 года составил заявление-жалобу. Отправил 3 копии со всеми необходимыми справками и заключениями врачей: в областную военную прокуратуру, в местный военкомат, и в областную больницу. Описывать содержание заявления очень долго, просто хочется узнать, если ответ из прокуратуры еще не пришел, имеет ли право ВК вызывать меня на мед. обследование и призывную комиссию, и могу ли я отказаться от этого всего пока не придет ответ?

Заранее спасибо.

 

Добрый день, жалоба в органы прокуратуры не приостанавливает прохождение Вами призывных мероприятий, данным правом наделен лишь суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, то есть если я сейчас я пройду м/о, после этого соберется призывная комиссия и признает меня годным, мне идти служить? Ведь ответа я получается так и не дождусь а это для меня очень важно, поскольку имею непризывной диагноз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, то есть если я сейчас я пройду м/о, после этого соберется призывная комиссия и признает меня годным, мне идти служить? Ведь ответа я получается так и не дождусь а это для меня очень важно, поскольку имею непризывной диагноз.....

 

Если с решением призывной комиссии вы будете не согласны, можете обжаловать его в вышестоящую призывную комиссию, она направит Вас на КМО и если там Ваш непризывной диагноз не подтверждается, то пойдете служить. Но также можете обжаловать в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта РФ или в суд. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией субъекта РФ или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...