Перейти к содержанию

ЭЭГ и РЭГ


Rudin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошел ЭЭГ и РЭГ. ЭЭГ показало- достаточно выраженные общемозговые изменения биопотенциалов головного мозга с признаками дисфункции срединно-стволовых структур. РЭГ- не могу разобрать слово и далее- венозный оттток затруднен. Тонус артерий среднего и мелкого калибра значительно повышен.

Есть ли тут шансы. Невропатолог ставил до этого Резидуальную энцефалопатию.

Заранее благодарен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вероятно призовут с категорией "Б-4" по статье 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте:) Давно меня не было тут. Долго мурыжит меня военкомат и продолжает это делать) Невропатолог в пол-ке ставит- Резидуальную энцефалопатию с синдромом ВЧГ, то дисциркуляторною с тем же синдромом и постоянно говорит про какую то органику. Не нравится ему моя реакция на стук молоточка по коленям, плюс тремор головы) Тут можно за что то зацепиться? или только Б-4?

Заранее спасибо за ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 23 статье можно и на В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за быстрый ответ:)

А как понять- "можно и на в". То есть, если по акту подтвердить резидуальную энцефалопатию с синдромом ВЧГ, то должны дать военный билет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит не от диагноза,а от нарушений функций при нем,та самая "органика".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил не создавать новую ветку форума, а отписаться здесь)

Вообщем по неврологу ничего не вышло, ну это пока. Думал даже уйти в армию, получил повестку на отправку и поехал собственно, но терапевт на сборном пункте сняла с команды. Самое смешное тут то, что такой трип до военкомата уже второй раз и второй раз меня снимают и отправляют домой)

А снимают собственно по ЧСС. 150 ударов. После таблеток никаких изменений и домой) Она говорит, что у меня пароксизмальная тахикардия. Вопрос, а с ней берут вообще и как она выявляется, если на заключительном экг ее не было зафиксировано, только нарушение реполяризации. И еще вопрос. Обязательно ли при ГБ присутствуют изменения в органах мишенях? Что если их нет, а на СМАДе цифры большие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешайте все в кучу.По пароксизмальной тахикардии,делают Холтер-мониторирование ЭКГ.Подтвердится,получите военный билет по статье 42,но возможно после отсрочки,или двух.Какие "органы-мишени"?Откуда у Вас гипертоническая болезнь 2стадии?.СМАД,это только вспомогательный метод исследования,и не стоит на него молиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...