Перейти к содержанию

отмена решения ПК областным ВК


Рекомендуемые сообщения

Ситуация: в декабре 2010г. решением ПК поставили кат. "В" по зрению (отправляли на обслед, дальнозоркость+астегматизм), после чего сказали ждать военник..:596: В декабре ничего не дали, и вот я прихожу в апреле и выясняется что в выдаче военника мне отказано :dontknow:, окулист переписала категорию на Б-3 (прямо при мне) :shocking: и сопсна отослали дальше по врачам.

 

На ПК еще не был чтобы задать хоть какие то вопросы, т.к. сейчас буду добиваться освобождения по ГБ (есть большая вероятность)

 

Хотелось бы вот что узнать:

 

1. Какие я могу запросить документы (решение ПК, решение ПК субьекта, результаты мед. обсл. и т.п.), если меня отправят на обследование по ГБ (ведь по сути решения о призыве еще не будет, соответственно обжаловать как бэ нечего)

 

2. Каким образом вк субьекта поменяли мне категорию годности заочно, на КМО не вызывали не званили и вообще никаких известий от них небыло?

 

3. Есть ли смысл сейчас уже начинать "досаждать" врачам и пк, если мне еще предстоит обследоваться по другому поводу??

 

з.ы. Ситуёвина какая то безрадостная вырисовывается: сами нашли проблему(зрение), сами отправили на обследование, сами приняли решение о выдаче военника и сами же его отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вы можете затребовать копий всех документов имеющихся в личном деле.

2.По решению призывной комиссии субъекта Российской Федерации контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших отсрочку или освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, может проводиться заочно путем изучения их личных дел и медицинских документов, представленных в призывную комиссию субъекта Российской Федерации. При необходимости проводится очное контрольное медицинское освидетельствование указанных граждан.

3.Вы можете уже сейчас предоставить мед. документы подтверждающие наличие заболевание.Напишите заявление о приобщении копий документов к личному делу.

Вы можете добиваться направления на обследование от ВК по Акту,на основании имеющихся мед. документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...