Перейти к содержанию

Обмен загран паспорта


Motya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажи пожалуйста.. я обменял загран паспорт на новый по истечению срока.... но я Годен к армии... и когда пойду получать новый загран паспорт во время призывного времени... могут ли меня прям с моим паспортом забрать в армию.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста.. я обменял загран паспорт на новый по истечению срока.... но я Годен к армии... и когда пойду получать новый загран паспорт во время призывного времени... могут ли меня прям с моим паспортом забрать в армию.. ?

 

Добрый день, выдача загран.паспортов осуществляется в органах УФМС, а в ВК Вы должны взять справку формы 32, но при получении данной справки Вам могут вручить повестку на прохождение призывных мероприятий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что справку формы 32 я организовал отдал документы в уфмс.. их принели.. сказали приходите через месяц забирать загран паспорт.... Вот время подошло его забирать... когдай я его получу там меня немогут отправить в армии... вместе с ним.... Грубо говоря они сообщят что такой то таколй паспорт получает и меня заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получение загранпаспорта не является основанием для немедленного призыва гражданина на военную службу. Вместе с тем, согласно п.7 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" гражданин может обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е Грубо говоря... паспорт я получаю в уфмс.... и он не как не связан с ваинкоматом.. ?) и т.е если вдруг меня оттуда заберут..... сразу меня некуда не отправят.. .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону не имеют права "забрать и направить".

В случае противоправных действий в отношении Вас,Вы имеете право обращаться в прокуратуру,вышестоящий ВК,суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Один последний вопрос.... А может кто-нить За место Меня паспорт получить... "например родственники...... мама,папа, и т.д :????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как правило, требуется личное присутствие. Иногда допускается получение паспорта представителем по доверенности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...