Перейти к содержанию

НУЖНА ПОМОЩЬ.СРОЧНО.ДЕНЬ ВРЕМЕНИ ВСЕГО..


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Приходила повестка в военкомат на медкомиссию но я проигнорировал т.к у меня с больницей не всё решено..а дела следующие .В Январе месяце анализ ТТГ состоявлял 0.01.Три недели назад сдавал повторно анализы,показало - ТТГ 1.7 св.Т4 21.2 ,Антитела к ТПО отрицательно.Пришел к эндокринологу на прием а она мне говорит мол сейчас анализы показали что всё в порядке.Свободен.Даже не спросили как мое самочувствие..Это как так?Сегодня был у терапевта рассказал ситуацию.она сказала мне что всё понимает но помочь не может,велела идти обратно к эндокринологу и требовать повторной сдачи анализа ТТГ.а как требовать?Эндокринолог меня ждет для того чтобы в акт написать типа я уже здоров.сегодня к ней не успел.смогу только завтра.Самочувствие ужасное.Озноб,иной раз какой то дикий всё тело на изнанку..температура 37 -37.5 постоянная в течении двух лет.Вес не набираю уже три года никак не получается.Даже стал постоянно есть различные каши.курить бросил,алкоголь тоже не принимаю никак.Рост 178 ,вес 57 кг.Потливость ладоней и стоп.Бессонница ужасная,сна в последнее время практически нет.Аритмия 100 ударов.Давление повышенное максимум достигало 175 на 140. в кардиодиспансере лежал проверили и сказали якобы гипертонии нет.хотя раньше была первой степени.Пожалуйста помогите как мне быть и что мне делать.Решается вопрос о военной службе.Завтра уже должен знать что мне делать так как время поджимает.Очень прошу вашей помощи

 

Добавлено через 1 минуту

удивило то что в декабре мне эндокринолог сказала что у меня гипертериоз,а сейчас якобы всё хорошо.лечения не назначалось. как быть не знаю..

 

Добавлено через 19 минут

еще добавлю. индекс роста и массы тела у меня 17.99. так уже три года.. что делать как сходить в военкомат?на медкомиссию туда лучше думаю не идти пока не разберусь с больницей.дайте совет пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходила повестка в военкомат на медкомиссию но я проигнорировал

Эндокринолог меня ждет для того чтобы в акт написать типа я уже здоров
на медкомиссию не ходил, откуда тогда Акт?

 

Рост 178 ,вес 57 кг.
Попробуй по 13 статье: При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

 

А какой основной диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока диагноза нет. акт мне в военкомате выписали для обследования у эндокринолога. я к ней ходил потом сдавал повторно этот анализ ТТГ и уже она мне сказала якобы сейчас всё хорошо а в декабре месяце она говорила что диагноз гиптериоз есть.должна была наверное усомниться не так ли? самочувствие у меня ужасное я уже описывал..я не знаю как мне быть.помогите пожалуйста советом.. я считаю что она должна повторно направить на анализ ТТГ а вы как считаете?

 

Добавлено через 2 минуты

я так понимаю что мне по массе тела дадут отсрочку это уже 100% получается я прав? и кстати. 57 кг это у меня уже три года так:( надоело уже.хочу поправиться но никак не получается.я думаю что это из за болезни гипертериоз. все симптомы по этой болезни у меня проявляются. а и еще, если через пол года после отсрочки у меня вес останется таким же то меня в армию заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так делайте то, что предлагаете. Кроме обследований человечество больше ничего не придумало. Чего гадать то?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я особо ничего не предлогал..думал может ту что предложат и подскажут как лучше быть)) спасибо за помощь..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, вперед к анализам.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.лишь бы врач выслушала и направила на повторно. по идее должна же..вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна выслушать и направить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь.судя по тому как она в прошлый раз меня приняла,то я уже начал сомневаться в ее профессиональности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте, а там видно будет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!!!Надеюсь внимательно отнесетесь к моему сообщению и поможете мне дадите совет что делать и как быть..начну сначала. был в кардиодиспансере в декабре лежал по гипертонии. вот выписка из акта : вот выписка из акта обследования из кардиодиспансера когда проходил в декабре. Данные объективного обследования : астеник, рост 178 вес 57, дыхание везикулярное,хрипов нет. ЧСС 100 в мин, печень не увеличена,отеков нет.Анализ ТТГ 0.1 мкмоль/л, клюкоза 5.5. ммоль/л, СРБ отр. , холестерин 3.1 ммоль/л.Результат ЭКГ : Ритм синусовый,тахикардия.ЭХОКГ: А- 30мм, ЛП 30 мм,КДР 4851мм, МЖП 8мм, ЭСЛЖ 9мм, ФВ 64%, ПЖ 21мм. Узи почек без патологии.Диагнозы:Пролапс МК без нарушений.Вегетососудистая дистония по гипертоническому типу.Дефицит массы тела.Тиреотоксикоз.Далее пришел на прием к врачу и отправили в областную больницу. Приехал в больницу областную, с ней поговорили,она сказала сдашь анализы на гармон а там видно будет есть диагноз или нет.если покажет что его нет то написала врачу нашему чтобы меня проверили по следующим диагнозам :Дисбактериоз,Термоневроз,Причина дефицита веса.сегодня мне пришли результаты анализов на счет гипертериоза по почте. вот результаты : ТТГ 1.9 , св Т4 . что можете сказать по всему что я написал?? очень надеюсь на вашу помощь, т.к знаю что некоторые врачи в больнице закрыли глаза на многое, даже когда приехал в декабре в военкомат мне не дали отсрочку по децифиту веса.

 

Добавлено через 5 минут

извините не дописал св Т4 - 18.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормоны нормальные, так что Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо..а как же лучше поступить..мне не очень хочется идти служить с группой здоровья Б-4 да и к тому же хочу восстановиться пойти учиться заочно дальше , но а если заберут в армию то уже будет поздно восстановиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получайте отсрочку и учитесь себе на здоровье!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно надеюсь что то решим. меня еще даже по другим анализам не проверили...

 

Добавлено через 1 минуту

по после истечении отсрочки заберут...да и мое мнение что лучше не служить чем служить с такой группой здоровья..

 

Добавлено через 3 минуты

я тут почитал, с децифитом веса очень сложно освободиться..

 

Добавлено через 5 минут

после того как я обследуюсь по диагнозам схожу в больницу узнаю что к чему, т.к пока не известно мало ли что еще найдут,могу я с вами посоветоваться поможете рассмотреть варианты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отписывайтесь о результатах....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

завтра пойду ложиться в больницу по недостаточности питания акты из военкомата на руках по навравлению туда,врач терапевт написал в больнице :ИМТ 17. СКАЗАЛА что будут откармливать. а разве это не просто обследование? сразу будут откармливать? и еще по двум диагнозам по термоневрозу и дисбактериозу сказала что меня там же и обследуют. это как? еще у меня на руках есть два заключение - одно это суточный монитор экг и ад сделанное два года назад когда мне поставили диагноз гипертония,после чего я лежал в кардиодиспансере и мне уже написали вегетососудистая дистония по гипертоническому типу. но давление у меня так же скачет и постоянные жалобы,тошнота,сильная утомляемость,сонливость,сердце часто болит, пульс вообще бешенный в покое когда нахожусь а что будет при нагрузках? меня не направляли на обследование на велик на счет нагрузки, странно как то всё.пробегаю 500 метров потом 10 минут лежу с отдышкой а сердце вообще с ума сходит в ритме.какая армия? головные боли не дают покоя, самое странное заметил за последние три месяца было уже по три раза не меньше боль в затылке колющая как раскаленный предмет вонзили,пульсирующая и жгущая, минуту две болит и отпускает.подскажите пожалуйста по пунктам что мне делать и как грамотно поступить? как се6я вести и куда идти? всем огромное спасибо за ранее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет никто вас откармливать конечно. Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое:)но почему то мне отрочку не дали а сначала направили на обследование в ЦРБ, потом дадут?!!! а что по поводу сердца и общего самочувствия? как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...