Перейти к содержанию

Дадут ли 2-ую отсрочку? Ответьте срочно 15.04 в военкомат.


Alleksss
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Мне 19 лет. В 2007 году поступил в колледж - сейчас на последнем курсе колледжа.

в мае 2009 получил отсрочку по колледжу.

В июне 2009 закончил вечернюю школу(попутно учась в колледже) и в сентябре 2009 поступил в институт на 1-ый курс.

В данный момент я учусь и в колледже и на 2-ом курсе института.

20 лет мне исполняется 11 мая 2011года.

Вопрос: Могу ли я получить 2-ую отсрочку и продолжить обучение в институте?

Если нет то дадут ли мне доучится в колледже(дипломирование в июне, а 20 лет исполняется в мае).

Заранее спасибо за ваш подробный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам была предоставлена отсрочка по учебе в колледже,права на отсрочку при учебе в ВУЗе у Вас нет.

При достижении 20 лет,Вы подлежите призыву.Можете попробовать решить этот вопрос в ВК.Возможно,что Вам пойдут навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, к сожалению но права на отсрочку в Вузе Вы не имеете, так как воспользовались этим правом учась в колледже. В ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" четко указывается что отсрочки предоставляются только 1 раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно права на отсрочку я не имею.

Но правомерны будут ли действия военкомата если они заберут меня в мае не дав защитить диплом в колледже в июне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правомерны.С достижением 20 лет, Вы подлежите призыву.Вы можете рассмотреть другие законные основания для предоставления отсрочки.

Например,по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...