Перейти к содержанию

И такое бывает! Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи!

Подскажите пожалуйста, как быть если я не согласен с результатами анализов по направлению ВК?

Предистория вопроса такова: за месяц до повестки в ВК, на добровольном основании сделал рентген снимки стоп, в описании: 2 степень плоскостопия и 2 степень артроза, убедившись, что это категория "В" в расписании болезней, то с лёгкостью по повестке пришёл в ВК, при прохождении медкомиссии пожаловался, на данное заболевание, тем самым они дали мне направление на рентген в поликлинику по месту жительства...и здесь, о чудо, у меня артроз стал 1-ой степени, конечно отнёс результаты в ВК, в личное дело написали категорию годности Б-3. Я не согласен с этим результатом, потому что побывал у ортопеда и он сказал, всё-таки есть 2 степень артроза! Можно ли взять повторное направление на рентген? если да, то как лучше это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предистория вопроса такова: за месяц до повестки в ВК, на добровольном основании сделал рентген снимки стоп, в описании: 2 степень плоскостопия и 2 степень артроза, убедившись, что это категория "В" в расписании болезней, то с лёгкостью по повестке пришёл в ВК, при прохождении медкомиссии пожаловался, на данное заболевание, тем самым они дали мне направление на рентген в поликлинику по месту жительства...и здесь, о чудо, у меня артроз стал 1-ой степени, конечно отнёс результаты в ВК, в личное дело написали категорию годности Б-3. Я не согласен с этим результатом, потому что побывал у ортопеда и он сказал, всё-таки есть 2 степень артроза! Можно ли взять повторное направление на рентген? если да, то как лучше это сделать?

Хм... Нужно требовать направление на обследование с Актом исследования. Но теперь у него есть документ подтверждающий что артроз 1 стадии и это все усложняет.

 

Если не получится сейчас, то решение ПК нужно будет оспорить в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вам необходимо написать жалобу в вышестоящую ПК и/или заявление в суд. таким образом Вы приостановите исполнение решения о Вашем призыве и с помощью экспертизы сможете доказать наличие у вас заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...