Перейти к содержанию

Вопросы по повторному мед. осмотру


xakpc
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

 

Я на 6-ом курсе университета, защищаю диплом в этом году и наверно попадаю под 15 последних дней призыва.

Мне 6 лет назад была дана категория Б с диагнозами "умеренно-выраженная левосторонняя гидроцефалия", "вегето-сосудистая дистония". Обследовался в боткинке по этому поводу. Сейчас я думаю эти диагнозы будут сняты (по крайней мере повторное обследование на 5-ом курсе показало что все ОК).

 

Однако, за шесть лет обучения в Бауманке помимо классной корочки я приобрел несколько дополнительных болячек:

1) мне удаляли камень из почек (он у меня до сих пор лежит как сувенир. его надо бы на изучение отдать...). Поставили диагноз "Мочекаменная болезнь. Камень нижней трети правого мочеточника" и быстренько вытащили его.

2) я посадил зрение: "-1 правый глаз, -0.25 левый"

3) я приобрел.. гм.. "хронический внутренний геморрой 2ой стадии"

 

Хочу отдельно отметить, что я принципиально не хожу в госполиклиники, все диагнозы и операция были в ФГУ "Лечебно-реабилитационном центре РОСЗДРАВА" где я был на ДМС. А в поликлиниках пусть бабушки сидят в очередях с 7 часов.

 

Собственно вопрос: как я понимаю мои диагнозы в данный момент не подходят даже для категории В. Как мне действовать дальше? Есть ли потенциал? Я видел у вас услугу полного мед обследования, но могу ли я только прийти на консультацию, где вы укажите каких врачей мне стоит посетить и на что упирать? Просто я хочу обследоваться в своей больничке.

 

С уважением, П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у Вас осталась гидроцефалия-не годен. Если бы остался камень более 5 мм., а так пока категория "Б".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...