Перейти к содержанию

есть рентгеновские снимки и описание (сколиоз)


allexerst
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратиться с вопросом по поводу годности/не годности к службе в Российской Армии. Я - студент 5ого курса. Диплом получу в конце июня. Насколько понимаю, сразу после этого могут призвать. Зимой я наблюдался у врача по поводу болей в спине. Прошел рентген грудо-поясничного отдела позвоночника в 3х проекциях. Описание рентгенолога говорит, что сколиоз есть 2-3 [да, именно так] степени S-формы.

По снимкам искривление видно без линеек и транпортиров. На самом деле, видно и без снимков. Насколько понимаю, это дает мне негодность к службе? Кому, когда и как показывать эти снимки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое повторное медицинское обследование и должен был ли я его когда то проходить уже? первый и единственный раз я его проходил 6 лет назад. тогда, разумеется, еще не думал пока о вопросе освобождения от службы и обследование показало годность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для получения военного билета или годности - должны пройти медосвидетельствование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст 66- негоден...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...