Перейти к содержанию

Новая болезнь


Рекомендуемые сообщения

Если я после мед освидетельствования обращусь в местную больницу по непризывному заболеванию то военкомат МОЖЕТ сам узнать о ней? Например по поводу психических отклонений или например с переломом.

 

То есть: военкомат САМ узнаёт о моих болезнях или МНЕ надо приносить ему документы? И есть у него в принципе ВОЗМОЖНОСТЬ узнать о новой болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность есть у него, он же карты вроде как на призыва запрашивает, но есть ли ему смысл самому искать у вас болезнь и давать кат "В" ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть "электронная мед карта" хотя я сомневаюсь о её наличии в стандартной больнице...то нет, военкомат не будет искать ваши болезни, а вот при приходе в военкомат у вас могут вашу карту "попросить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность узнать о болезни у ВК есть, но вот лучше Вам самому указать на наличие заболеваний, препятствующих призыву на ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность узнать о болезни у ВК есть

 

Пожалуйста поподробнее с этого места. хочется узнать какие именно? Карточка у меня на руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе (статьи расписания болезней). Там как раз и указаны заболевания при наличии которых вы будете освобождены от призыва на ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что военкомат узнаёт от меня о моих болячках.

Меня интересует другое: есть ли возможность у военкомата узнать о том что я болею без моего ведома? То есть я прихожу к ним а у них на меня досье - где и когда болел.

 

P.S. И ещё вопрос не совсем в тему: инвалиды с детства тоже приходят на мед обследование или им автоматически дают негодность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК запрашивает мед. документы о гражданах подлежащих призыву самостоятельно.Информация о Вас должна быть.Предварительное решение о категории годности выносится при первоначальной постановке на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...