Перейти к содержанию

Помогите разобраться с диагнозом!


Декстер
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в 2006 году (учился в 11 классе) на первой медкомиссии в ВК врач дерматолог заметил у меня посинение рук, спросил часто ли у меня они такие синие, я ответил что часто, но особого внимания этому не уделял, так как считал это нормальным. Врач никаких записей в личном деле не сделал, но на клочке бумаги выписал "Синдром Рейно" и направил к хирургу в детскую поликлинику, где мне сделали РеоЭнцефалографию, результам которой стало заключение: "Значительное снижение сопротивления артериол и посткапилляров -гипотонические изменения." врач поставил диагноз в карточку "Синдром Рейно?" и направил к сосудистому хирургу которого в нашем городе не оказалось. (карточка на руках) (На этом я приостановил обследование т.к. надо было поступать в институт и времени мотаться по врачам не было)

В 2011 году на призывной коммиссииобратился с жалобами (Посинение рук на морозе, покраснение- в тепле, Сдавливание кистей и стоп (как-будто в резиновых перчатках и в ластах) к хирургу, тот сказал что мол это нормально это у всех просто у кого то руки синеют, а у кого то нет. В кабинет зашла Главврач и заставила хирурга выписать мне акт на областную больницу с подозрением на ангиотрофоневроз.

Диагноз из обл. больницы. "Остеохондроз шейного отдела позвоночника, униовертебральный артроз, нейро-васкулярный синдром."

Хирург в вк записал в личное дело Остеохондроз и артроз, а про синдром сказал я не знаю, что это и записывать его не стал. направил к неврологу- таже песня не знаю что это записывать не буду!

 

Нейро-васкулярный синдром. Что это, есть ли другое название, какая категория годности для военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлежите призыву............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отвечал в личке.Синоним.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...