Перейти к содержанию

эпилепсия


астахов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте на мед комисии в военкомате невропатолог меня направил на обследование в психиатрическую клинику после обследования в психиатрической клинике мне поставили диагноз эпилепсия и сказали отнести этот акт обследования в военкомат и меня должны комисовать ,я так и зделал отнес этот акт в военкомат ,но теперь вопрос через какой срок мне в военкомате должны дать билет свидетельствующий о том что я не годен к армии?я получу билет этой весной иле они аж летом будут выдавать билеты тем кого комисуют?иле все таки они должны весной мне дать билет ?иле они ждут пока призов не закончется и аж тогда билеты будут выдавать ?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, после того как призывная комиссия вынесет решение о зачислении в запас, военный билет оформляется и выдается в течении 10 дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, после того как призывная комиссия вынесет решение о зачислении в запас, военный билет оформляется и выдается в течении 10 дней.

 

это означает что я билет получу через 10 дней после того как отнесу акт в военкомат?я вчера занес акт обследования в военкомат это означает что через 10 дней меня вызовут повесткой в военкомат за билетом иле как?обычно ришение сразу принемается на зачесление в запас?короче 1 словом я вчера занес акт обследования в военкомат! что мне теперь делать? ждать повестки иле что?и получу ли я былет до конца апреля иле летом аж? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это означает что я билет получу через 10 дней после того как отнесу акт в военкомат?я вчера занес акт обследования в военкомат это означает что через 10 дней меня вызовут повесткой в военкомат за билетом иле как?обычно ришение сразу принемается на зачесление в запас?короче 1 словом я вчера занес акт обследования в военкомат! что мне теперь делать? ждать повестки иле что?и получу ли я былет до конца апреля иле летом аж? спасибо!

 

Добрый день, теперь ждите повестку на заседание призывной комиссии, после того как призывная комиссия вынесет решение о зачислении в запас, она направит данное решение на утверждение в призывную комиссию субъекта РФ, а та в свою очередь если утвердит данное решение и то после этого уже военный билет оформляется и выдается в течении 10 дней со дня вынесения решения призывной комиссией субъекта РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...