Перейти к содержанию

Расскажите мне


Рекомендуемые сообщения

В Бабушкинском ОВК сказали что первая отправка будет 25 мая

 

и?

 

тебе могут что угодно сказать, лишь бы отстал от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?

 

тебе могут что угодно сказать, лишь бы отстал от них

 

Я очень разачарован такой призывной комиссией!ОЧЕНЬ:sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakustra, по идее первые отправки начинаются в начала апреля, ну вот на этой неделе уже.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakustra, по идее первые отправки начинаются в начала апреля, ну вот на этой неделе уже.

 

а заслали на конец мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakustra, ну кого-то призывали только через 3 месяца после к/я, видимо планы они так выполняют =)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на нашей веточке вчера появилась девочка, написала, что проводила брата туда , спрашивала, что да как. Она из Москвы!!!

С моего города, вчера только на призывной пункт первая отправка была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин смешно просто то, что я понимаю если бы я не хотел идти в армию!Да это одно дело, но я хочу туда идти, а не дают.

Да еще из-за этого придется аш почти 2 года терять в универе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakustra, попросил бы доучиться семестр.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин смешно просто то, что я понимаю если бы я не хотел идти в армию!Да это одно дело, но я хочу туда идти, а не дают.

В том то и парадокс!!! Кто не хочет идти, гребут несмотря на непризывные заболевания, а кто хочет-футболят...У меня с сыном такая же петрушка была...

Хотел сразу после техникума отслужить, перенесли на осенний призыв...

Болтался, струдом устроился на работу, забрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakustra, попросил бы доучиться семестр.

 

Да у меня там ситуация сложная!Меня отчислили в декабре с 3 курса 1 семестра из универа за академ неуспеваемость, т.к я хорошо посещал 3 курс 1 семестр мне дали сдать сессию и восстановиться на курс раньше!Сейчас я не хожу в универ, так как я на 2 курсе 2 семестре!А получается 2 курс 2 семестр и 3 курс 1 семестр сдан!Я рассчитывал что меня в начале апреля заберут и как раз я вернусь на 3 курс 2 семестр и продолжу обучение!А теперь получается что я вернусь на 3 курс 1 семестр и пол года я теряю((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что военкомат стремится равномерно распределить призывников. Чтобы не получилась ситуация, когда всех в апреле отправили, а потом май и июнь ждали выпускников до июля, чтобы снова всех за 2 недели отправить. Поэтому и распределяют равномерно по всему призыву.

 

Lakustra, вряд ли тебе что-либо поменяют, но...за магарыч могут подумать над этим )))

Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. (с)

 

4 июля 2011-2012:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakustra, а вы начните косить, как вариант притащите справок исследований и начните, на то жалуюсь, на то и сразу загремите или вдруг действительно найдете непризывное заболевание.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет да и еще прикол в том, что я как понял теперь до 25 мая невыездной!Но невыездной из России или из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут реально надо попробовать закосить от призыва, раз такое дело

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут реально надо попробовать закосить от призыва, раз такое дело

 

Неееее, я сам хочу!По собественному желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но невыездной из России или из Москвы?

Можешь куда хочешь ехать. Главное, чтобы явился на контрольную явку (если она назначена) и потом с вещами 25 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в Москве походу бред!у нас тут кто хочет сразу забирают никаких планов нету просто в городе дрыщи сс макс категорией Б-3 с УФЫ домой отправляют то плоскосопие найдется то зубы кривые поэтому кто сам просится тех сразу забирают даже пишет команду какую сам хочешь если категория А стоит конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...