Перейти к содержанию

Травма плеча ( Разрыв связок )


z3rka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые врачи и светилы форума. Молю вас о помощи!

В данный момент мне 21 год лет так 6-7 назад при занятии спортом получил травму плеча, плечо болело но я не предавал этому значения.Лишь 3 года назад задумался об этом. Сходив к травматологу и сделав рентген получил решение - разрыв связок(не знаю точно 1 или 2 ) правого плечевого сустава

Год назад сделал узи и ещё 1 рентген но уже в другой больнице, в результате чего врач выписал мне направление на сдачу анализов и подготовку к операции.

Вопрос Годен ли я?

 

PS: Каждый раз когда поднимаю руку, поворачиваю, выпрямляю, я чувствую как вылетает кость, ну или сустав, точно не могу сказать т.к. не понимаю.Из за этой травмы пришлось отказаться от подтягивания, отжимания и различных упражнений связанных с рукой, т.к. боль была ужасная.Конечно щас не так больно, но всё же.После не долгих нагрузок на руку всё начинается по новой, рука ноет и ужасно болит.

 

Вот что написал врач проводивший УЗИ в своем заключении:

эхографичекая картина подвывиха правого акромиально-ключичного сочленения нестабильность (II степень по Tossy), посттравматический артрос акромиально-ключичного сустава, посттравматическая энтезопатия фиброзной суставной капсулы, посттравматический лигаментит в сочетании с энтезопатией акромиально-ключичной связки справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Годность по статье 65 будет зависеть от объема движений в суставе в градусах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Годность по статье 65 будет зависеть от объема движений в суставе в градусах.

 

Эм, а если не секрет то как это можно узнать? В протоколе исследования УЗИ очень много написано. Суставная щель 3.8мм ( норма 2.2-2.9мм ) это единственное похожее, что нашёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годность по статье 65 будет зависеть от объема движений в суставе в градусах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годность по статье 65 будет зависеть от объема движений в суставе в градусах.

 

Спасибо за ответ.Но всё же, как определить объем двинений в суставе в градусах?

Постом выше я написал заключение по УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь УЗИ? меряют травматологи прибором измеряющим углы сгибания, разгибания итд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...