Перейти к содержанию

как быть?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ситуация следующая: У меня аттестован друг, работает на гос. службе, имеет военный билет с категорией В!, на время подачи документов он не имел военный билет, и как его аттестовали решил сделать, закосил без проблем...ВВК прошел 3 раза (из-за смены должности), и как ему теперь быть, отдел кадров прочухал это все и теперь он не знает что делать, ему юристы сказали что если уже аттестовали то все, ему типа могут только максимум что административное правонарушение наложить...

Подскажите стоит ли суетится по данной ситуации или мб стоит что либо начать делать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день zap.

Что именно узнал отдел кадров, поясните, пожалуйста?

Так как молодой человек получил ВБ по состоянию здоровья и его зачислили в запас, в данном случае он теперь не призывник.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закосил без проблем...ВВК прошел 3 раза (из-за смены должности)

Следующую ВВК может не пройти, мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как понял они на ВВК тупо не дадут ему направление... а если сам начальник учреждения захочет я думаю проблем не будет?... и тем более переаттестация через 5 лет у него, я думаю за 5 лет он снимает катеоргию эту так ведь?

И противозаконного тут же ничего нету?

 

Добавлено через 1 минуту

Добрый день zap.

Что именно узнал отдел кадров, поясните, пожалуйста?

Так как молодой человек получил ВБ по состоянию здоровья и его зачислили в запас, в данном случае он теперь не призывник.

 

Что после аттестации он сделал себе военник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...