Перейти к содержанию

Остеосинтез


Avi_grek
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 15:04

Avi_grek

Добрый день,уважаемые специалисты)Посетил недавяча,как неделю назад,родной военкомат. Прошел медкомиссию! У меня следующий диагноз: закрытый оскольчатый перелом левой плечевой кости в с\3 со смещением отломков, интраоперационный краевой надмыщелковый перелом левой плечевой кости,зафиксирован дистальным блокирующим винтом.Была произведена операция: Остеосинтез левой плечевой кости блокируемым штифтом. Операцию проводили в НИИ Склифосовского. Врачи сказали - штифт не вынимать! В военкомате дали акт на обследование у травмотолога с рентгенографией. Штифт вынимать не собираюсь. Врач сказал, что меня могут призвать,т.к. значительного нарушения функций не наблюдается,хотя за голову руку,я завести не могу.Стоит ли ему верить или это он "цену себе набивал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас призвать не могут.По статье 82,Вам полагается категория "В".Пишите заявление об отказе от удаления металлической конструкции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за навязчивость,но не могли бы вы подсказать, как письменно отказываться от удаления? Должно быть,есть официальная форма? Где можно найти образец?И еще,отказ надо подготовить заранее или он оформляется непосредственно в военкомате? Спасибо Вам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мед.комиссии.Письменно,устно,как угодно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехов ..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...