Перейти к содержанию

Гормоны 13 статья


Рекомендуемые сообщения

До данного призыва мне давали категорию Г годности два раза, по полгода по статье 13. И получаеться что сейчас я буду проходить окончательно. То есть категорию Г мне не может военкомат больше дать в принципе по закону?

И еще такой вопрос:

Сегодня получил акт обследования от военкомата с эндокринологического отделения. Где диагноз стоит: Ожирение первой степени абдоминальный тип,фокальные изменения щитовидной железы, эутириоз, гинекомастия истинная.И еще у меня в акте выписана результаты гормонов с нормами. И так же есть протоколы на руках. В общем в данных протоколах, у меня эстрадиол 286,2 ( при норме 28-156), первый раз кортизол 673(171-536), второй раз кортизол через неделю 228 (326-773). В принципе основываясь на результатах гормонов. Возможно В категорию уже получиться, так как Г уже дать не могу.??? Как я знаю что гормоны и тем более данные , относяться к эндокринологии. И это 13 статья и можно как трактовать как незначительное нарушение функций по той же 13 ст.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там не было, вам нужно настаивать на получении военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да и так борюсь с ними. РВК вообще ни хрена не смыслит. Последний раз Г давал вообще по соглосованию с облВК. Они как бы РВК консультировали. Да я завтра пойду сначала к председателю ВВК. Так как терапевт считает что гормоны даже если не норм, то можно идти служит. А когда по акту обследовали то, так себе провели. Венят все вес. Хотя тут может и кучу других проблем.

 

Как бы там не было, вам нужно настаивать на получении военного билета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там поменьше слушайте, ваше дело правое. Если что , пишите жалобу....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действуйте по обстоятельствам. Можно действовать и так и так.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в военкомате. Много нервов тока. Так же был в областном. В общем с рвк просто разговор не зашел. Терапевт которая выдавала акт. Тупо сказала ну и что чучуть выше. Хотя это не ей судить. По истенной гинекоматии я их в декабре мучил. И доказывал что она относиться к доброкачественным новообразованием молочной железы. И говорил про 10 статью ( расписания болезней. ). Щас терапевт с обл вк. Хочет, что бы я от онколога принес выписку по этой вещи. Ну типа что назначит лечение и тп. Обезательно юридически для выставления В категории еще акт с онкологии нужен. Или решение может выноситься по предоставленым документам? Если мне дадут акт онкологу , то я могу согласно закону от 1 января 2011 вступившёгося в силу, ( выбор учереждения и врача, то есть самостоятельно) пойти не в другую онкологию, а в ту которую я хочу и там обследоваться для акта. ?? 10 статья говорит, о наличие объективных данных без нарушения функции, это вроде категория В. В принципе согласно выписки, если будет указано гормональная терапия. То как тут ??? Если скажем, ничего не выйдет. Но я могу сделать операцию по сперматоцелей. Без ведома вк. То я смогу таким образом В заполучить, так как Г они как рак так и облвк, не имеют законно поставить. А так же годен, так как я только прошел опероативное вмешательство. И это полгода отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как сложно написали.... Чего реши ли то?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В принципе я правильно считаю? Если есть истинная гинекомастия, то это толкнули гормональные нарушения. При том , что есть повышенный эстрадиол на анлизах. Так как эстрадиол напрямую влияет на рост молочной железы, это опасность развития злокачественного. Даже повышенный эстрадиол можно прировнят к 13 статье, к категории В годности. На основании того, что это незначительное нарушение. Но оно есть. Так как это гормон, отвечает за дальнеший гормональный статус пола. прав ли? Что тут В категория в принципе спокойно может выдать по документам в военкомате?

Логично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически да, но я еще не видел военников по геникомастии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...