Перейти к содержанию

Инфекционный дерматит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. В 2005 году проходил комиссию и меня направили на обследование в КВД. Какой диагноз поставили, к сожалению не помню, но в приписном стоит "временно не годен". И сейчас, закончив учёбу и получив повестку пошёл проходить мед.комиссию. Врач меня опять направил в КВД, поставив предварительный диагноз "атопический дерматит". В КВД поставили "инфекционный дерматит". Интересуют возможные категории годности. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проявления и когда случаются? поподробнее... Если есть, что показать, то дадут отсрочку с таким диагнозом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыпь на голени правой ноги. Волдыри размером примерно 0,5 см. Появились около года назад, может даже чуть более. Примерно в это же время начали появляться волдыри на голове. В диагнозе написали "остиофоллекулиты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка для лечения, а там, в зависимости от результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне поставили Инфекционный дерматит(экзема). Экзема на руках, обострение выглядит покранение и высыхание кожи на косточках пальцев и весь указательный палец левой руки, Палец на месте сгиба кожа разрывается в складках до крови. Вся оставшиеся кожа которая высохла и покраснела становится Тонкой и любой острый предмет сразу же покалывает кожу на сквозь.

 

Но обострение уменя прошло за месяц как я пошел на медкомиссию в конце марта и до сих пор все практически чисто.

 

Анализы сдал, врач сказал показали что они нормльные с незначительными отклонениями. Т.е. из всех пунктов только один был выше.

У нее спросил, Годен или нет , но они с медсестрой посмеялись и сказали Годен , годен ...

 

Толи это прикол с их стороны толи это правда ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы обжаловал, если примут такое решение. С экземой есть перспективы и статья это подразумевает!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где обжаловать в больнице КВД или в военкомате.

В больнице тоже умники сидят, сейчас обострение прошло вот они и написали - "На коже кистей незначительные изменения" естественно сейчас незначительные только немного костяшки красные,а через месяц весь палец покроется и начнет трескаться до крови.

 

Короче КВД тоже не верят словам пациентов, им нужно если говоришь то так и должно прямо сейчас.

 

Кстати обратился в местную организацию по отмазки от армии, Говорят что с такими показателями я годен.

 

Помимо экземы у меня еще - хроническая цервикокраниалгия на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника, рецидивирующая, вне обострения. Синдром психовегетатиной дисфункции с умеренным цереброастеническим синдромом.

 

И плоскостопие 2 степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум. Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо экземы у меня еще - хроническая цервикокраниалгия на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника, рецидивирующая, вне обострения. Синдром психовегетатиной дисфункции с умеренным цереброастеническим синдромом.

Все это - это так расписали диагноз моег внутричерепного давления, хотя вы это итак наверно поняли.

 

Но от куда вы взяли кифоз и что то не понял и что это такое тоже :))

 

А насчет внутричерепное давление (на фоне смещений в шейном позвонке), я хожу лечиться еще со школы класса 6-го т.е обращения к невропатологу (с проблемой внутричерепного давления) посещаю с класса 6.

 

Вот только им наплевать на это все, давали мне Б4. (я уже 3 раза военкомат проходил, получал отсрочки из - за учебы.)

 

Вот теперь только остается экзема, посмотрим что скажут в военкоме. Ну и завтра пойду сделаю еще ренген шейного позвонка, вдруг есть остеохондроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл в остеохондрозе?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, это мне в организации призыва.нет(но с ними договор пока не подписывал) насоветовали пройти. т.к. с другими болезнями по их мнению не получить отмазу от армии.

 

Вот что показал рентген :Ассиметрия Рг щелей в осевом суставе головы. Физиологический лордоз сохранен. При сгибании лестничное смещение С4 С5 кпереди.

При разгибании ликвидируются смещения. Высота дисков сохранена.

Заключение .

Подвывих атланта. Нестабильность С4-5 С5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только вы по недостаточности мозгового кровообращения проходите, это может помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну вот и все, отмучился я.

 

В общем с моим дерматитом меня не взяли в армию, УРААА !

 

Самое главное, если бы я сам не сказал что у меня есть дерматит ни кто бы даже и не задумался меня проверить.

 

Так же интересно задают вопросы врач дерматолог в военкомате, спрашивая о проблемах с кожей "есть ли жалобы", говорю Да, - "чем выражены и показывайте где" именно сейчас и сразу, а обострения дерматита обычно или осенью, весной или вообще высыпает на раз в год, а потом все чисто. Я всегда говорил, "выражено в виде покраснения, зуда, шелушения кожи, а так же периодически лопается кожа и кровоточит" и это не важно есть ли в данный момент что то на коже ! Они обязаны это зафиксировать и дать справку в КожВен диспансер. Врач может надавить и сказать я не чего не вижу у ас и писать справку на обследование не буду, но вы должны требовать ее и говорить что сейчас нет но высыпает периодически (если это на самом деле) .

 

Но если у вас действительно есть дерматит (изменения целостности кожи), то лучше всего начать отмечаться в КожВене гораздо раньше до призыва в военкомат, хотя бы года за 3 - 5 уже быть под наблюдением и ходить раз в год\полгода.

З.Ы. Лечиться не обязательно, если конечно не мешает жить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите наши поздравления!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...