Перейти к содержанию

Звонить или приехать в ВК


Рекомендуемые сообщения

Ситуация

Категория В.

В декабре пришел по повестке на решение призывной комисии, но на комиссию так и не попал: всех таких как я завернули, сказали в апреле приходить. Правда, приняли документы: выписка, копия аттестата, фото, и т.д

Также, на той повестке написали телефон, куда звонить в апреле

Вот я и думаю: позвонить мне и спросить когда приходить/ придти без звонка/сидеть и не дергаться ?

А вы что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала необходимо запросить копию рещения призывной комиссии (Образец письмо у меня в подписи). Если тебе действительно присвоили категорию В, то уже можно смело идти в вк даже без звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация

Категория В.

В декабре пришел по повестке на решение призывной комисии, но на комиссию так и не попал: всех таких как я завернули, сказали в апреле приходить. Правда, приняли документы: выписка, копия аттестата, фото, и т.д

Также, на той повестке написали телефон, куда звонить в апреле

Вот я и думаю: позвонить мне и спросить когда приходить/ придти без звонка/сидеть и не дергаться ?

А вы что думаете?

 

Сидеть и не дергаться, при наличии не призывного заболевания,не выход.Можете начать с телефонного звонка.

Для точного ответа,необходимо ,как было Вам рекомендовано,получить копию решения ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не уверен, но призывная комиссия так решение и не вынесла. Во всяком случае в приписном его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас нет оснований для предоставления отсрочки или для освобождения от призыва на ВС, то скорее всего ВК самостоятельно будет искать вас для вручения повестки. Однако, если основания для освобождения от призыва у вас имеются, то лучше самому проявить инициативу, предварительно позвонив в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...