Перейти к содержанию

Как снять статью 23в


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!В течение двух лет, в редких периодах происходили эпилепсические приступы в сонном состоянии. После обследования в г.Кыргызстан был поставлен диагноз эпилепсия.При переезде в россию меня лишили военного билета полученного при прохождение военной кафедры. Проходя заново медицинского освидетельствования я признался в болезни.Мне присвоили статью 23в.после получения военного билета через пол года у меня пропали признаки болезни.Уже два года наблюдаюсь у нервопотолога прохожу ЭЭГ, обследования положительные.Нервопотолог говорит что требуется обследоваться 5 лет и только после этого можно пройти переосведетельствование.Осталось ждать 3 года, а по профессии не могу устроиться на работу. Подскажите правда ли я могу на что то надеется? Или можно пройти комиссию раньше пока не иссяк срок прохождения военной службы, чтобы не возникло проблем в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если врач считает вас излечившимся, а у вас на рках ВБ, то нет ни каких препятствий со снятия диагноза. Переосвидетельствование отменили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Переосвидетельствование отменили." Извините это был вопрос?

 

Добрый день, да отменили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что в военкомат идти бесполезно? И ждать еще 3 года пока врач не снимет диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все это сделать узнайте на юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...