Перейти к содержанию

Проконсультируйте


Kostya35
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!!

При прохождении мед. комиссии в военкомате (5 апреля) , меня отправили на обследование к травматологу на ул.Московскую д.2а поликлинику №3,сделали 3 рентгеновских снимка пояснично-грудного отдела, долго мурыжили с ответами(оговаривая что у них правила какие- то изменились),но все таки выдали акт (8 апреля),в котором был поставлен диагноз сколиоз 1ст (8 град.) грудного отдела,без ротации позвонков(а у меня с 2002 года проблемы со спиной частенько болит поясница,в последний раз обращался к врачу в 2004 проходил лечение,после него заключение сколиоз 1 ст(10 град) с ротацией позвонков,тогда же была выявлена деформация груд клетки, в последние годы симптомы ухудшились-появилась боль в грудном отделе и в правом боку)я к травматологу, почему нечего про поясницу и грудную клетку не написано,макс что я от них добился что они дописали мне (11 апреля),что у меня остеохондроз,синдром корешка,травматолог сказал ,что меня обязаны направитьна доп обследование к неврологу, (11 апреля) я предоставил акт обследования ,невролог в военкомате проигнорировал закл про остеохондроз,а главный врач комисси,сказал ,что нет основания отправлять меня на доп ослед к неврологу на мои вопросы он меня стал игнорировать,по поводу меня было вынесено решение, что я годен к в/c с незначительными огран. Б-3 (копия решения на руках)

Я решил пройти платное обслед-е на ул.мальцева д.45 Поликлиника №1(врачи неоднакратно спрашивали не для военкомата ли я делаю,на что я отв нет),сделал рентгеновские снимки.

Описание: искревление н/гр отд. позв-ка вправо(угол 4),без потолгической ротации тел,поясн.отд. влево (угол 4 гр) ротация тел L1,L2,L3,L4

Дегенеративно-дистрофическое изменения мпд, наиболее выражены в Д4-5-6-7-8 и L2-3,субхондральный склероз,остеофитоз.Клиновидная деформация Д6,Д7,Д8. Артроз дугоотросчатых и попречнно- реберных сочленений.

Заключение: S-образный сколиоз 1 ст.,ротация тел п/отд.1 ст

Остеохондроз Д4-5-6-7-8 и L2-3

спондилоартроз 2 ст.

Вопросы:

1)Есть ли мне смысл подавать в суд на военкомат и опротестовать решение призывной комиссии?"2)Годен ли я?

Заранее благодарю за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете задать данный вопрос на мед. форуме.Вам ответят врачи.

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...