Перейти к содержанию

Тянет на анемию?


sergei102
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я ранее создавал тему,где рассказывал что плохо перенёс операцию,были постоянные внутренние кровотечения.( Тема http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=73604 ) Потом после операции пил какие то таблетки улучшающие сворачивание крови,анемия прошла вроде как.Ну вобщем сейчас наконец то устраиваюсь на работу,но тут опять повестка :( Вопрос - прохожу сейчас платную комиссию на работу,ниже скрин.С этими значениями есть какая то стадии анемии?От себя замечу , что опять кровь долго из пальца шла после того как кольнули.И бледный опять хожу,когда таблетки пил был розоватый как помидор. :biggrin: Есть шанс на отсрочку?Поработать охота.

 

http://img822.imageshack.us/img822/7952/12042011146c.th.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

И на всякий случай если есть шанс,что исключить из рациона чтоб поддержать такие цифры (неделю-две) Кофе влияет?Очень много его пью в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких признаков анемии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подниму тему.Меня терапевт направила к гематологу на подтверждение диагноза "тромобоцитопения".Говорит возможно поэтому трудно перенёс операцию и постоянно открывались внутренние кровотечения.Прошёл узи брюшной полости (вроде так называется =) ) В целом ничего серьёзного,одна почка чуть больше другой,и говорит очень большой желечный пузырь.Что будет если признают тромбоцитопению?Сколько помню всегда тромбоциты гуляли 140-150,и поэтому сначала оперировать не хотели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут предложить стернальную пункцию(забор пробы костного мозга из грудины).Откажетесь могут призвать,если не поставят гипопластическую анемию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут предложить стернальную пункцию(забор пробы костного мозга из грудины).Откажетесь могут призвать,если не поставят гипопластическую анемию.

 

"забор пробы костного мозга из грудины" звучит угрожающе :shocking: Болезненная процедура?Что будет если признают "гипопластическую анемию" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если признают гипопластическую анемию,то получите военный билет по статье 11.А процедура действительно не из приятных.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошёл гематолога. Не подскажите,что она написала?Ничего непонятно :jawdrop:

 

http://img844.imageshack.us/img844/7757/29042011147.th.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

Сказала про что то там с фибриногенами. Фибриноген 1.6 Растворимые фибриномерные комплексы (РФМК) 5.0,мол надо подробнее проверить печень.Не скажите что мне светит с этим диагнозом и куда и на что меня направила врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не ясно.Ни причина ,ни нарушения функций.Зависеть будет именно от нарушений функций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тромбопатия - весьма сложное заболевание для доказательства в военкомате. Поэтому Ваши шансы освободиться от призыва довольно низкие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кровь из вены Вам возьмут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подниму тему.Сейчас вот по месту дообслеудюсь после гематолога,прошёл эхокг:

-Недостаточность трикуспидального клапана,Регургитация (++)

-Выраженная синусовая аритмия.

 

Что с этим будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аритмия должна быть пароксизмальной итд или недостаточность кровоснабжения.

у вас нет . Подлежите призыву. или уточните диагнозы, дообследуйтесь. напишите полные диагнозы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полный диагноз с отделения,кроме микроангиопатии , приобретенной тромбоцитопении ещё написали что то.Вот :

 

http://img27.imageshack.us/img27/5252/13052011148.th.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

Вот по пороку трикуспидального клапана меня опять отправляют в областную больницу,никак на работу не могу выйти из за военкомата :censored: Что будет если его подтвердят , этот порок? И почему его вообще написали,у меня кардиолог просто спрашивал,мол сколько раз эхо проходил,и была ли раньше выявленная недостаточность этого трикуспидального клапана.Я ответил,мол три раза проходил и все три раза писали так.Потом мне акт вынес и там это было написано..В общем,чего ждать то?:death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ясно написано.Но видно,что призывать не особенно стремятся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше б-4 по сердцу было,но раньше порока трикуспидального клапана не писали.В купе со всей этой мишурой и этим пороком можно на билет рассчитывать?И что за порок такой вообще,как его обнаруживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет сердечной недостаточности то его не рассматривают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...