Перейти к содержанию

Проблема с коленом.


nikybenx
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такая проблема, 2 года назад. из за спорта повредил колено, что теперь у меня постоянно при ходьбе или при среднем напряжении вылетает колено. Но это еще не все. Если очень долго стою на одном месте и все напряжение идет на ноги, жутко болит колено.

 

Если я не очень подробно описал, задайте свои вопросы, я еще просто в этом не особо разбираюсь.

 

В военкомате призвали годным к службе.

 

В больницу на обследование хотел лечь, но не знаю куда лечь в Москве с моей проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а делали снимки коленного сустава?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад делали снимок, ничего не нашли, врач в травмпункте сказал что у меня просто растяжение мышц, написал какую мазь мазать и все.

я мазал, мазал и все равно.

больше я врача не проходил, на обследовании врачу сказал о проблеме с коленом и что при этом еще забыл упомянуть, что я не могу сесть в позе лягушки(на корточки) из за того что колено болеть начинает ужасно.

врач с военкомата посмотрел и все. и меня все равно приняли годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну почему же я же сказал, 2 года прошло, но я больше не обследовался, а боли в колене и вылетание коленного сустава остались.

Что мне делать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, как раз после того как получил травму, через полгода ходил в вк на обследование с тех пор я там не был, но жуткая боль в колене от напряжения остается каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль не причем.Надо доказать ограничение объема движений в суставе.И сделать это должен врач травматолог-ортопед

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...