Перейти к содержанию

Какая категория годности?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какую категорию годности мне могут поставить в призывной комиссии, если мне поставили в НИИТО диагноз:

1) несросшийся внутрисуставной осколочный перелом головки 4 плюсневой кости, постравматическая деформация головки 4 пл. кости

2) идиопатический кифоз гр. отдела 2 степени (25 градусов), сколиоз 1 степени, остиохондроз поясничного отдела позв. 1 степени.

3) хондропатия хрящевой части 3 ребра справа (синдром титце)

4) плоскостопие 1 степени

5) перекос таза 2мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 2 степени........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА, это кифоз...... Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы или третья степень плоскостопия.

 

Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов.

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если поставят диагноз радикулит, то не годен ? радикулита 1 степени хватит?

и может быть такое что у меня стоя сколиоз поясн. отдела 11 градусов, а лежа 3 градуса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сколиоз не фиксированый то то 3 градуса могут уйти. Нарушения функций должно быть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...