Перейти к содержанию

Считаю за такое надо наказывать


Рекомендуемые сообщения

Закончил магистратуру, поступаю в аспирантуру - имею в связи с этим отсрочку.

На днях прошел медицинский осмотр в одном из военкоматов С-Пб. Целью не было незаконно отмазаться от армии. Имею проблемы со здоровьем - поврежден медиальный мениск, разрыв крестообразная связка левого колен. сустава. Травмы получены в спорте. При этом никогда не старался собирать справки и снимки. Пришел в военкомат с тем, что было на руках - снимок и заключение из больницы.

Хирургу на комиссии рассказал о жалобах. Хирург молча написал "годен". На мои вопросы и недовольство он сказал, что снимки и справки куплены, что сам может мне написать кучу таких же справок.

Считаю, что такое поведение врача недостойно, считаю, что это должно быть наказано. Данный инцидент отбил всякое желание трудиться на благо страны, оставаться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил магистратуру, поступаю в аспирантуру - имею в связи с этим отсрочку.

На днях прошел медицинский осмотр в одном из военкоматов С-Пб. Целью не было незаконно отмазаться от армии. Имею проблемы со здоровьем - поврежден медиальный мениск, разрыв крестообразная связка левого колен. сустава. Травмы получены в спорте. При этом никогда не старался собирать справки и снимки. Пришел в военкомат с тем, что было на руках - снимок и заключение из больницы.

Хирургу на комиссии рассказал о жалобах. Хирург молча написал "годен". На мои вопросы и недовольство он сказал, что снимки и справки куплены, что сам может мне написать кучу таких же справок.

Считаю, что такое поведение врача недостойно, считаю, что это должно быть наказано. Данный инцидент отбил всякое желание трудиться на благо страны, оставаться здесь.

 

Это ужасно. что же за военкомат это. Либо красногвардейский,либо Калининский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил магистратуру, поступаю в аспирантуру - имею в связи с этим отсрочку.

 

Отсрочка для ПОСТУПЛЕНИЯ в аспирантуру действующим законодательством не предусмотрена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alks, пишите жалобу в районную прокуратуру в таком случае.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирургу на комиссии рассказал о жалобах. Хирург молча написал "годен". На мои вопросы и недовольство он сказал, что снимки и справки куплены, что сам может мне написать кучу таких же справок.

О полномочиях врачей : http://www.prizyv.net/advice/med/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...