Перейти к содержанию

ушел по собственному желанию


Олег Д.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 18 лет. После школы поступил в колледж,но его бросил , недоучившись и 1-ый семестр. Попадаю под весенний призыв.Возьмут ли меня сейчас в армию,или можно будет поступить осенью еще куданить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. При отсутствии оснований для предоставления Вам отсрочки/освобождения от призыва, Вы подлежите призыву с 01.04.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть в период до 1 апреля меня не имеют права куда либо забирать и я могу куданить поступить или еще ченить сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Совершенно верно, если возникнут основания для отсрочки (в том числе и по учебе) - Вам ее предоставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на днях я услышал,что есть новое постановление, о том ,что тех кто сам ушел из учебного заведения в первый их призыв в армию не берут.Вы что нибудь слышали о нем или это слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению это слухи. Они имеют право на отсрочку при повторном поступлении и не более того.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня схожая ситуация. Я ушёл после первого семестра. Учился на коммерческой основе. Летом собираюсь перепоступать. То что я уже проучился полгода считается использованием первой отсрочки по обучению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня схожая ситуация. Я ушёл после первого семестра. Учился на коммерческой основе. Летом собираюсь перепоступать. То что я уже проучился полгода считается использованием первой отсрочки по обучению?

 

Было ли Вам 18 лет на момент поступления и сколько лет Вам сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...