Перейти к содержанию

вчг 1-2ст


юрец2011
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

возьмут ли служить с внутре черепным давлением 1-2 ст и смешеннием шейных позванков на 3-4мл позвонки 2 3 4 5 6! в 2006 была чмт есть тамография и выписка из больницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направят на обследование от военкомата. По результатам - решение. Диагноза вы не представили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте!получил заключение и диагноз:стойкие остаточные явления чмт(сотрясение головного мозга от 04.06)гипертензионно гидроцефальный синдром с ликвородинамическими нарушениями ангиодистонтческой цефолгией умеренным церебралетическим синдромом левосторонней пирамидной недостатошностью дорсолгия шейного отдела позвоночника ремиссия.годен я или нет и будут ли меня обследовать каждый призыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Категория "В" по статье 25.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, сегодня был в военкомате, и на диагноз описанный выше ставят степень годности Б-4, у меня вопрос обоснованно ли? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не обоснованно.Какая "Б-4" по 24 статье?!Пирамидная недостаточность,гиперкинетический синдром!Подавайте в суд!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я посмотрел статью 25и 24 расписания болезней но я там не нашел даже слова о моем диагнозе? может быть для меня подходит какая то другая статья? заранее спасибо, мне просто нужно узнать для того чтобы подать заявление о неправомочности принятия такого решения в сооьветствии с законом, но в заявлении надо указать номер статьи и подпункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст 25в................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день, был в военкомате неделю назад, сказали сделать снимок обеих стоп в боковой проекции. Результат: Справа - высота 20мм, угол 154, Слева- высота 21мм, угол 153. Определяется умеренное сужение суставных щелей в таранно-ладьевых сочленениях, субхондральный склероз замыкательных суставных пластинок, заострение краев ладьевидных костей. Заключение:R-картина 2-х стороннего продольного плоскостопия 2ст, ДОА таранно-ладьевидных сочленений 1ст. Подскажите пожалуйста, что мне на это могут сказать в военкомате? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Б-3" по статье 68.К сожалению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день,был у хирурга поставили диагноз (не особо понятно что написано) R-картина остеохондроза межпозвоночного диска L4-L5, уплотнение дуги поясничного лордона. подскажите что могут сказать в военкомате на этот диагноз? скорее всего годен, да? заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно,"Б-3" по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, то есть у меня на основании всех обследований есть шанс не идти в армию только по вчг 1-2 ст? 25 ст пункт в? (полный диагноз описан в 5 сообщении) то есть мне надо подавать в суд жалобу? что необоснованно поставили годность Б-4, вместо Б-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте в суде.Больше ничего не сделать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, проходил еще раз МРТ поставили диагноз "Очаговых изменений веществ головного мозга не выявлено, расширение паравазальных пространст сохраняется, расширение субарахноидальных пространств головного мозга. Локальное расширение большой цистерны мозга сохраняется. признаки внутричерепной гипертензии. дислокация миндаликов мозжечка вследствие внутричерепной гипертензии. нарушение венозного оттока от вещества мозга. Отек левого зрительного нерва? остеохондроз шейного отдела позвоночника, рекомендована консультаця невропатолога, по сравнению с данными МРТ от 22,04,2010г признаки внутричерепной гипертензии сохраняются, отрицательной динамики в состоянии структур головного мозга не выявлено" Подскажите пожалуйста с таким диагнозом МРТ какую степень годности поставят? заранее спасибо, жду вашего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны дать "В", т.к. признаки ВЧГ сохраняются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста а можно ли этот диагноз как нибудь перевернуть на Б-4? а то я думаю как захотят так и перевернут и ничего не докажешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в России всё могут.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...