Перейти к содержанию

Новый министр обороны


Dolpin

Рекомендуемые сообщения

Недавно узнал о назначении нового министра нашей обороны, который до 2000 года торговал мебелью. Почему-то вспомнил бессмертную фразу военкома из ДМБ.

“Чао, буратины! Можете даже писать мне письма до востребования, меня зовут Себастьян Перейра — торговец “черным деревом”. Шутка. Ха! Ха! Ха!”

Но, похоже, Верховный решил дошутить шутку Охлобыстина.

Как говорится и смех, и грех.

:sos: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп, но анеки в тему ежу сочинили :

Один российский генерал говорит другому:

- Боюсь я нового министра обороны Сердюкова! Он до этого возглавлял налоговую - вот и прислали его для аудита!

Другой отвечает:

- Не ссы, брат, прорвемся! Он еще до этого был замдиректора "Ленмебельторга". Так что прислали его чисто для мебели!

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то левый мужик ваще,отношусь с опаской,ведь он внатуре может быть всего лишь на словах министром,а все загребут генералы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по моему это бред назначать человека без военного образования на должность министра обороны!!!!!! одного Иванова хватает!!!!! (фамилия сама за себя говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, привязались к Иванову - безвредный дядька такой... Почему ник Diver? Лукъяненкова начитался?

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для меня лично что ни поп всё батька но считаю министр обороны должен быть военным.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...