Перейти к содержанию

Служба в морской пехоте!!!!


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать советы бывших срочников, кто отслужил МП. Как там, как с физической подготовкой, сильно ли гоняют, какие требования и тд, в какой флот лучше, поделитесь опытом).. сам лично рассчитываю именно туда! (рост 165, вес 60, кмс по самбо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как в МП тоже как и в спецназ надо 170 минимум рост.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать советы бывших срочников, кто отслужил МП. Как там, как с физической подготовкой, сильно ли гоняют, какие требования и тд, в какой флот лучше, поделитесь опытом).. сам лично рассчитываю именно туда! (рост 165, вес 60, кмс по самбо)

 

К сожалению, по росту у Вас ограничения в МП, он должен быть от 175 см. и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - можно ли у военкома попросить, чтобы он в деле написал "рекомендован к службе в морской пехоте" ?я знаю некоторым такие вещи пишут про ВДВ

в\ч 22316, ИСБ. 05.11-05.12

Утилизация боеприпасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djastar, попробовать можно... но мой знакомый один попросился так - подполковник встал из-за стола и пробил ему между ног за это

так что ты поаккуратнее с просьбами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazlipop,

не верится чтото. для призывника военком по сути никто, от него вопще ничего не зависит, всё решается на распределители . так же можно было и его пнуть хорошенько.

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siga, не ссы хрен бы с этим ростом.я видел и невысоких из МП,СпН и ВДВ.

 

Добавлено через 1 минуту

Анатолий Зюрзя, а с ростом это вы загнули.даже чтобы поступить в РВВДКУ надо как минимум 170.а вы говорите 175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soldier да не ссу =)

мне тоже говорили что невысоких берут))

хочется только узнать как там ваще, к чему готовиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой знакомый один попросился так - подполковник встал из-за стола и пробил ему между ног за это

С чего у нас начинается Армия... Цирк да и только! :biggrin: И притом - бесплатно!!

"Война до победы и точка" Карл фон Клаузевиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazlipop

Жжешь чувак)))

Внезапная проверка действительно возможна,если В ВДВ то могут кирпичом по башке съездить,если в МП,то башку в ведро с водой попробывать минут на 5 опустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...