Перейти к содержанию

ВБ по временной регистрации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возникла следующая ситуация. Состою на учете в ВК по временной регистрации. В конце мая сказали прийти за военным билетом (не годен по состоянию здоровья), но как раз таки в конце мая регистрация и истекает. Я так понимаю они имеют вполне резонное право отказать в его выдаче. В связи с чем вопрос. На какой срок необходимо и достаточно будет продлить регистрацию? 6 мес или 1 год? Просто когда оформлял ее на год, то в паспортном столе обязали сначала идти в военкомат и там ставить печать. При этом если делать на 6 мес, то такого правила у них нет почему то. Вот я и думаю, не маловато ли будет 6 месячной регистрации для получения ВБ? Буду очень благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Возникла следующая ситуация. Состою на учете в ВК по временной регистрации. В конце мая сказали прийти за военным билетом (не годен по состоянию здоровья), но как раз таки в конце мая регистрация и истекает. Я так понимаю они имеют вполне резонное право отказать в его выдаче. В связи с чем вопрос. На какой срок необходимо и достаточно будет продлить регистрацию? 6 мес или 1 год? Просто когда оформлял ее на год, то в паспортном столе обязали сначала идти в военкомат и там ставить печать. При этом если делать на 6 мес, то такого правила у них нет почему то. Вот я и думаю, не маловато ли будет 6 месячной регистрации для получения ВБ? Буду очень благодарен за ответы.

 

Здравствуйте!

По идее, можете получить и в этом ВК, если в мае выдают. Но, на всякий случай, можно продлить регистрацию на три месяца, этого будет достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вам нужно оформить регистрацию по месту прибывания на 3 месяца перед походом в ВК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...