Перейти к содержанию

Грыжа L5-S1


soko
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я призывник, 25 лет, в этом году закончилась отсрочка аспирантуры, было принято решение косить по медицине.

 

Краткое изложение обследований.

 

1. МРТ поясничного отдела в Поликлинике N3 ЦКБ РАН 10.09.2010

Заключение: Грыжа L5-S1 диска с деформацией дурального мешка, оттеснением S1 корешков, протрузии L3-4, L4-5 дисков с деформацией дурального мешка.

 

2. Консультация ЦИТО им. Приорова 24.09.2010

Заключение: Грудной и поясничный остеохондроз, грудной сколиоз , спондилез, Торакалгия.

 

3. ЭНМГ- исследование, частная клиника 10.12.2010

Заключение: данные миографии указывают на поражение моторных аксонов корешков L4-L5 с левой стороны, слабо выраженную текущую денервацию на уровне L4-L5, L2-L4, с начальными признаками реиннервации на уровне L4-L5 слева.

 

4. Консультация НИИ нейрохирургии Бурденко 16.03.2011

Заключение: Поясничный остеохондроз, "фасеточный синдром" поясничного отдела позвоночника. Рекомендовано консервативное лечение.

 

5. 21.03.2011 Отправил Заявление в ВК, заказным с уведомлением, с копиями результатов обследований с просьбой приобщить их к делу, в заявлении, также прошу направить меня на стационарное обследование.

 

5. Консультация невропатолога в поликлинике по месту жительства 01.04.2011

Заключение (на вкладыше к карте, карта видимо уже в ВК): Грыжа L5-S1, направлен на консультацию в ВФД, еще не ходил.

 

 

Вопросы:

1. Всё ли я правильно сделал?

2. Идти ли в военкомат самому или дождаться повестки? (Одна уже приходила в ящик)

3. Когда моя мед. карта вернется в поликлинику?

4. Если идти в военкомат, брать ли с собой вкладной лист к карте или он не имеет силы, брать ли с собой направления из поликлиники в ВФД.

5. Какие шансы не попасть в армию если диагноз ЦКБ РАН не подтвержден в Бурденко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Все верно.

2.Лучше не затягивать.Большая часть категорий "В" раздается в начале призыва.

3.За это я боюсь.И в каком виде...

4.Выписку из амбулаторной карты.

5.Конечно военкомат упираться будет.Вам важно получить Акт освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что мне нужно взять выписку из амбулаторной карты из Бурденко(там дали справку)? В поликлинике карту не нашли, дали вкладной лист в котором невропатолог подтвердила диагноз грыжа диска, он у меня на руках, вопрос как мне его подшить к карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставте печать в регистратуре.Вкладыш сразу станет документом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...