Перейти к содержанию

Заседание медицинской комиссии


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!! У меня такая ситуация, лежал в больнице с диагнозом гипертония, потом проходил обследование по гипертонии уже от военкомата, на основании первого моего диагноза. На заседании медицинской комиссии, где решался вопрос о присвоении степени годности, мне поставили степень "В" и написали в приписном явиться в военкомат через 2 недели, но уже не для мед.комиссии.

Для чего им потребовалось меня еще раз вызывать, будет ли еще какая-то комиссия или мне уже скажут когда можно будет получить военный билет?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо будет заседание Призывной комиссии твоего района, на которой тебе должны будут огласить принятое в твоем отношении решение, которое должно быть предусмотрено статьей 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":

 

о призыве на военную службу;

о направлении на альтернативную гражданскую службу;

о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;

об освобождении от призыва на военную службу;

о зачислении в запас;

об освобождении от исполнения воинской обязанности.

 

Обязательно затребуй копию принятого решения ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!! У меня такая ситуация, лежал в больнице с диагнозом гипертония, потом проходил обследование по гипертонии уже от военкомата, на основании первого моего диагноза. На заседании медицинской комиссии, где решался вопрос о присвоении степени годности, мне поставили степень "В" и написали в приписном явиться в военкомат через 2 недели, но уже не для мед.комиссии.

Для чего им потребовалось меня еще раз вызывать, будет ли еще какая-то комиссия или мне уже скажут когда можно будет получить военный билет?

Спасибо.

 

Добрый день, в отношении Вас будет принято решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возможно Вас пригласили на заседание ПК ( призывной комиссии), а возможно это будет выездное КМО ( года городские врачи проверяют решение районных), в любом случае, и туда и туда надо явиться обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...