Перейти к содержанию

Помогите! Непонятно почему затягивают мед. освид и не выдают акт мед освид!!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Народ прошу помогите, вообще непонятно что мутят в военкоме...

 

Коротко о себе:

 

-в 2005 году, еще будучи обучаясь в институте, у меня я заметил странные раздражения под коленами и пошел в квд, там сказали АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ и направили в больницу короленко 14 на потверждение. В короленко все потвердили и выдали заключение.

 

- в 2010 я стал активно ходить в квл и показывать обострения ( до этого учился и как то не думал об армии, но обострения были каждый год зимой и сильные) за 2010-2011 сходил раза 4 показывал, сдал все анализы туда.

 

- Между 2005 и 2010 пытался пару раз ходить в военкомат показать обострения, но меня под разними предлогами посылали на...й , но т.к я учился особо не парился.

 

 

У меня кончилась отсрочка от армии как раз 1 апреля по институту и 1 апреля вызвали на мед. осв ( по телефону). Хронология событий:

 

- Пришел в военкомат 1 апреля, сразу 1 врач дерматолог, показал обострения и сказал что атопик. Дерматолог попоросил подойти после всех врачей и вконце сказал, мол Саня все вижу на тебе повестку на 15апреля иди собери стандарт анализы в поликлинике ( флюрографию, кровь, моча и т.д) Когда заикнулся об акте в квд, сказал чтоб не умничал и что направит в военную больницу для освид, а на квд и короленко им по..х.

 

- Я собрал анализы в поликлинике и решил на всяк отправить заявление в канцелярию о наличии хронического заболевания. Заявление они приняли 6 апреля, штамп и подписи все имеется у меня.

 

- Явился сегодня 10 апреля в военкомат, дерматолог спросил чо приперся досрочно и я сказал, что мол все сдал и намерен сегодня пройти его. Дерматолог сказал что я нарушаю все систему)) и пригласил на приват разговор с главным врачом, где они вдвоем меня осмотрели, я показал обострения, сказали мол приди 20 числа, проверим твою копию из короленко и отправим на обследование в больницу, когда я попросил АКТ мед освид или поставить категорию годности В, меня глав врач отвела к какомуто старшему, который начал грузить что мол давай не вые, проверим твою копию, потом дадим куда надо провериться и т.д... На счет акта сказал мол на каком основании я должен давать, чота не нравица пиши заявления в 30 дней рассмотрим, а если не нравиться вообще повестку дадим и отправим. Я пригрозил судом и вроде как так внаглую не угрожали, но и ходу делу не дали.

 

 

Что делать? Вообще непоняитно зачем тянут, почему не дают акт? Нафигоа проверять в короленко заключение, когда из квд прислали списки дерматитчиков и я там есть??? Подскажите пожалуйста какие подвохи могут готовить и какие заявления мне щас стоит писать и что делать??

 

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gykan, добрый день! Ознакомьтесь для начала (для затравки) с http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=89334 с самой первой по последние записи. Если что будет не понятно с действиями после прочтения - задайте там же вопрос.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...