Перейти к содержанию

Отсрочка по болезни


Рекомендуемые сообщения

В каких случаях дается отсрочка по болезни? Сейчас прохожу амбулаторное лечение по алопеции: врач сказал, что необходимо принимать лечение в течение 3 месяцев. Только что выписался с больничного по ОРВИ. Возможна ли отсрочка в связи с данными заболеваниями? Каковы должны быть мои действия, если вручат повестку: Из военкомата постоянно звонят с просьбами прийти для уточения данных (на самом деле хотят вручить повестку, я думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да.... А какая причина алопеции?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если мой диагноз ВПС:Дефект межпредсердной перегородки. Могут ли на решении призывной комиссии дать мне отсрочку или я обязан буду получить кат. "В"? Если дают отсрочку, то сколько раз её могут дать?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, но ведь от военкомата можно ждать чего угодно. Не подскажите тогда мне, по какой статье закона аргументировать, если начнут говорить об отсрочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да.... А какая причина алопеции?

Кто ж ее знает?! По-моему среди врачей нет единого мнения: от нервов до наследственности. По-крайней мере мне ее не устанавливали. Лечусь безуспешно уже года 3. А это важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нет причины, то не важно. Не знаю, все будет зависеть от степени наглости вашего военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких случаях дается отсрочка по болезни? Сейчас прохожу амбулаторное лечение по алопеции: врач сказал, что необходимо принимать лечение в течение 3 месяцев. Только что выписался с больничного по ОРВИ с острым гайморитом.

Прошу все-таки более конкретно ответить: есть ли в этом случае отсрочка по болезни и какими документами аргументируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этим заболеваниям не дается отсрочка

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...