Перейти к содержанию

Помогите советом по мед.обследованию(Срочно)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте изложу свою ситуацию,на данный момент мне исполнилось 27 лет,в армии не служил,сейчас нужно зачислиться в запас по достижению не призывного возраста,очень нужен военный билет,так вот последний раз был в военкомате в 2006г,на медкомиссии дали два акта,один дал терапевт по почкам-по этому акту,я отлежал в больнице,по заключению оказался годен.Второй акт дал психиатр,в наркологию,так как я по своей глупости сказал ему,что я употребляю наркотики,уточню никогда в жизни не чего даже не пробовал,это было сказано для того чтоб по-пропустить призыв.Дак вот ,как уже говорил по акту от терапевта я отлежал в больнице всё,как положено,к этому времени призыв подошел к концу,да и в военкомате узнали,что я судим,и мирно отпустили меня до гашения судимости.Сейчас мне 27,нужен военник,думаю,что когда приду в военкомат,и при прохождении комиссии,всё тот же нарколог,увидев мои прежние записи,так же отправит меня на обследование в наркологию.Но сейчас ситуация другая,наркотики я ни когда даже не пробовал,в этом плане бояться не чего,но терять тоже время в наркологии не очень то и охота,да и семья у меня работа,да и вообще слышал,что в наркологии у нас бардак всех ставят на учёт,вне зависимости нашли что или нет.Посоветуйте,как мне быть,может просто отказаться от прохождения обследования в наркологии(не дай бог что,и будешь на учёте у них),и как тогда мне получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в военкомат, проходите комиссию и получайте военник, в чем проблема то? Вы же уже не призывного возраста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в военкомат, проходите комиссию и получайте военник, в чем проблема то? Вы же уже не призывного возраста!

 

А если психиатр отправит на обследование в наркологию(для того что бы вынести заключение о годности)Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27 ЛЕТ? Идите смело....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27 ЛЕТ? Идите смело....

 

Спасибо за ответ!!!У нас такой психиатр иди..от,если всё таки отправит,так сказать назло,что делать,отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто вас обследовать не будет там.. Откажитесь, конечно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто вас обследовать не будет там.. Откажитесь, конечно!

 

Ещё раз спасибо,можно последний вопрос,как я могу отказаться,если что на что сослаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основа в том, что вы не подлежите призыву!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос и не в том разделе,но насколько я понял если я откажусь от обследования в наркологии,аргументируя это тем,что у меня не призывной возраст,то меня и не смогут привлечь,к уклонению от мед.освидетельствования,ведь мне уже 27 лет?Спрашиваю-это потому,что очень уж кажется,зная лично этого врача,что не смотря на не призывной возраст,психиатр меня отправит на обследование,дабы поставить категорию годности!!!Да и нервы попортить.Ведь не может же призывная комиссия,вынести решение без категории годности,того же психиатра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не слушаете................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас приехал с военкомата,никто на меня не кричал,сразу дали дело и отправили проходить комиссию.Как я и предполагал психиатр выписал акт на обследование в наркологию мотивируя это тем,что в 2006г,по акту я не обследовался,и не взирая на то,что мне уже 27 лет,на вопрос,если я откажусь от обследования,сказал,что не получу военный билет тогда,ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

Добавлено через 36 минут

Сейчас приехал с военкомата,никто на меня не кричал,сразу дали дело и отправили проходить комиссию.Как я и предполагал психиатр выписал акт на обследование в наркологию мотивируя это тем,что в 2006г,по акту я не обследовался,и не взирая на то,что мне уже 27 лет,на вопрос,если я откажусь от обследования,сказал,что не получу военный билет тогда,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враки это все! Получите вы военный билет. Решайте вопрос на месте, будте агрессивнее..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...