Перейти к содержанию

На что рассчитывать?


PashK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация- после 2х с половиной лет :banghead:беготни по медкомиссиям обследованиям и поездкам на краевую медкомиссию все закончилось тем что в прошлый призыв мне дали отсрочку по весу но написали не 13 а какую то другую. Заключение медкомиссии за прошлый призыв где указан мой рост и вес имеется, в прошлом месяце еще сходил в поликлинику по месту жительства и зафиксировал рост и вес.

У нас военкомат то не очень злобный так что думаю что категорию В по весу дадут, но вот на краевой медкомиссии ее скорей всего не подтвердят. В таком случае я намерен обжаловать их решение в суде, но проблема в том что попадаю я обычно на краевую медкомиссию ближе к концу призыва и думаю что суд в таком случае будет проходить уже после его завершения.

И вот собственно сам вопрос – если получится так что решение краевой медкомиссии будет отменено уже после завершения этого призыва, то могу ли я по началу следующего призыва рассчитывать на военный билет так как мне его должны были отдать в этом призыве если бы ни неверное решение краевой медкомиссии? (разумеется что у меня будут все документы подтверждающие мое право на категорию В по весу) Или со следующего призыва все начнется сначала?

No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если по решению суда решение призывной комиссии субъекта будет отменено и у Вас будет заключение с категорией годности В, то по решению суда Вам должны будут выдать военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в ввиду что если решение краевой медкомиссии(не военкомата по месту жительства) будет отменено уже после окончания призыва то решение по мне снова они принять уже не смогут.(до следующего призыва) Т.е собственно дать категорию В. И вот в этом случае могу ли я требовать через суд чтобы мне отдали военный билет не дожидаясь следующего призыва когда меня скорее всего уже заберут.:crybaby:

No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение принимает ПК. Независимо от причины(например,постановление суда).Работает ПК в период призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли через суд заставить пк отдать военный билет?

(по началу следующего призыва) Так как по документам мне его должны были бы отдать в этом призыве если бы ни неверное решение краевой медкомиссии.

No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд может принять решение обязывающее ПК зачислить Вас в запас.При исполнении решения суда,Вы получите ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...