Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться со всеми нормальным вариантом на отсрочку на пол года.

Ситуация такая,если у вас или у соседей,знакомых,или у любого другого лица есть собака средних или крупных или больших размеров(на крайняк подойдёт любя)Суть в том что бы вы разозлили собаку ,что бы она вас укусила со всей дури(желательно в руку или ногу)Главное что бы след от укуса был мощный(как бут то не спецально вас кусали)Дальше с укусом итдёте в районый травм_пункт и говорите,что гуляли в лесу,около дома ну и т.д и т.п и на вас набросилась стая бродячих собак,мол вы отбивались как могли,но одна вас всё даки укусила.Врачь назначит вам уколы от бешенства,месяц проходите на уколы,и с чистой совестью идёте в военкомат,оформляете отсрочку по здоровью.(Делайте копии документов от врачей травм пункта,вашь ВК может смело порвать все оригиналы при вас)Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по одному и тому же заболеванию даёться всего 3 раза,если не ошибаюсь.А так вариант нормальный.Попоже ещё несколько накатаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться со всеми нормальным вариантом на отсрочку на пол года.

Ситуация такая,если у вас или у соседей,знакомых,или у любого другого лица есть собака средних или крупных или больших размеров(на крайняк подойдёт любя)Суть в том что бы вы разозлили собаку ,что бы она вас укусила со всей дури(желательно в руку или ногу)Главное что бы след от укуса был мощный(как бут то не спецально вас кусали)Дальше с укусом итдёте в районый травм_пункт и говорите,что гуляли в лесу,около дома ну и т.д и т.п и на вас набросилась стая бродячих собак,мол вы отбивались как могли,но одна вас всё даки укусила.Врачь назначит вам уколы от бешенства,месяц проходите на уколы,и с чистой совестью идёте в военкомат,оформляете отсрочку по здоровью.(Делайте копии документов от врачей травм пункта,вашь ВК может смело порвать все оригиналы при вас)Всем удачи!

 

Брёд легче сотрясение мозга симулировать и колечить себя не придётся.

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотряс тоже вариант,но сложнее во много,и по времени больше уйдёт.В больнице 2 недели где то нужно лежать будет(По своему опыту знаю)плюс капельницы,уколы,бесконечные осмотры врача,плохая еда.А при укусе укол раз в 2 дня,и гуляй вася)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть знакомый врач-выдаст справку на сотряс без проблем, у меня знакомый так получил отсрочку. Ну или хорошо развитые коммуникабельные навыки помогут в получении заветного документа=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С палёными справками щас по поаккуратнее ,проверяют очень жёстко. Взялись за эту тему очень конкретно ,чуть ли не справки о болезнье проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это история из жизни)

если кто то решит таким образом получить отсрочку-делаете это на свой страх и риск, данная история ни в коем случае не является руководством к действию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейший дурдом однако! Подставляться под укус соседской собаки.... А если она вам ползадницы отхватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, мой диагноз ВПС:Дефект межпредсердной перегородки. Могут ли на решении призывной комиссии дать мне отсрочку или я обязан буду получить кат. "В"? Если дают отсрочку, то сколько раз её могут дать?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда еще один совет дам - если уж фигню всякую стали советовать.. у меня так знакомый не пошел в армию. в ночь перед отправкой напился и решил набить морду какому-то своему недругу,у которого типа всякие связи в городе. решил, сегодня ему морду набью, а завтра уже в армии, а через 2 года(тогда еще по 2 года служили) уж и не вспомнит никто. от усердия в драке он себе палец сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, мой диагноз ВПС:Дефект межпредсердной перегородки. Могут ли на решении призывной комиссии дать мне отсрочку или я обязан буду получить кат. "В"? Если дают отсрочку, то сколько раз её могут дать?

Заранее спасибо!

 

День добрый. С данным вопросом лучше обратиться в мед. раздел форума, Вам ответит врач.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая идея, у меня как раз такса у соседки. На крайняк куплю коробку конфет соседке, чтоб собаку на время одолжила для дела xDDDD

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хотелось бы узнать, мой диагноз ВПС:Дефект межпредсердной перегородки. Могут ли на решении призывной комиссии дать мне отсрочку или я обязан буду получить кат. "В"? Если дают отсрочку, то сколько раз её могут дать?

Заранее спасибо

 

Если Вам поставят ВПС, то Вы получите военный билет и будете освобождены от службы. Если ВПС не поставят, могут дать отсрочку по категории "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВПС не поставят, могут дать отсрочку по категории "В"

"В" - это освобождение от призыва, а отсрочка - категория "Г".

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам поставят ВПС, то Вы получите военный билет и будете освобождены от службы. Если ВПС не поставят, могут дать отсрочку по категории "В".

 

По одному заболеванию,отсрочка не должна превышать 12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сатурн, метод очень заманчивый, особенное кому 26, и до 27 лет нужно протянуть любым способом.

Осталось только найти объявление: "Предлагаю услуги дрессированной собаки, аккуратно кусает за ногу один раз, без особых последствий" :)

 

Либо идти искать по городу собак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...