Перейти к содержанию

Забрали с "улицы"или из дома,но лечусь в ПНД


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая,от армии давно кошу(была повестка под росписиь)Сейчас нахожусь на лечение в дневном динспанцере ПНД.Если меня берут с улицы и довозят в военкомат,то психиатор ВК обязан меня выпустить для дольнейшего личения,или он может проигнарировать мои слова что я лечусь на дневном от ПНД(пошёл в ПНД сам ,без напровления от Вк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вы наблюдаетесь в ПНД по месту жительства, то сведения об этом имеются в ВК. Изложите имеющиеся у Вас диагнозы и жалобы на состояние здоровья в мед. разделе форума, получите ответ врача. Возможно, Вы имеет все шансы для того, чтобы самому посетить отдел ВК, пройти врачей и решить вопрос окончательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане обязаны являться по повесткам, в обратном случае предусмотрена уголовная ответственность.

Привод осуществить могут только в случае, если другими способами Вас вызвать в военный комиссариат не удалось.

Медицинское освидетельствование должны проводить не зависимо от того были ли вы туда доставлены или пришли сами. Но отношение к Вам после этого может существенно повлиять на скорость вынесения решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...