Перейти к содержанию

Нужна А-1.


Bobrikov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здрасте . извините через неделю ВВк проходить. Не подскажете как себя повести???

 

Отбор в спн гру идет, сказали что являюсь кандидатом первой очередности , высшее образование и по рукопашке с военными в своем горроде контактирую.

и в фсб еще со школы дважды меня проверяли.

 

Одна загвоздка с ввк- офицер,этого спецназа, сказал-мелочь.

 

Было зрение -4 дптр,без изменений глазного дна, сделал лазерную коррекцию, сейчас все идеально,вижу 150%.

 

В 16 лет, при постановке на учет, предварит категория Б-3, карандашом(никто не проверял -я сказал тогда, что в линзах, сказали потом проверим).

 

затем в 18 лет . когда отсрочку по вузу приносил, окулиста не было, поговрил с терапевтом, он мне за спорт звание поставил А-3.

 

сейчас вот надо А-1 получить. Следов не найти от коррекции лазерной , все данные сам стер.на спортивных и других медкомиссиях ничего не находили.

 

В принципе говорят,ввк в моем случае будет ставить категорию по фактическому зрению,а если даже возникнут вопросы,обязаны будут изменить А-3 на А-1. так как , после лазерной коррекции написано что категрия не меняется. а мне нужно лишь пункт предназначения сменить с 3 на 1, ,а в той таблице где это регулируется,ни слова про коррекцию. лишь острота зрения важна она у меня идеальная.

 

Вопроc-как мне себя повести чтобы точно А-1 была, просто , что сказать . если вдруг начнут расспрашивать??про категорию б-3 . а-3 и прочее??

как я понимаю призхнаваться т оточно не стоит????

 

лазерную коррекцию у меня не найти , только если сам признаюсь, уже ходил к одному знакомому окулисту просил найти попробывать. не может. а на нашем ввк приборов еще меньше говрит .чем у него.

 

P/S . около пары месяцев назад . спрашивал по личке ,у одного модератора, спасибо огромное еще раз , сказал что А-1 точно поставят.

 

Но забыл главное уточнить, как себя повести если . начнут спрашивать про смену катеогрий,пргосто линия поведения, слоава и прочее какие говрить,чтобы все-таки А-1 поставили?? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если не будете заявлять заболеваний.А фактические данные по рефрактометрии менее 3 диоптрий по миопии,то статья 34 к Вам не применима.И не важно была ли ранее лазерная коррекция зрения.В статье 34 все конкретно по цифрам.Так что если других проблем по здоровью нет,все будет нормально,а первоначальная постановка на учет это для статистики и планирования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...