Перейти к содержанию

уголовное дело?


евге
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

драствуйте у меня токая проблема в 18 лет я поступил в институт внутренних войск мвд проучился год( учился в питере ) после года пришлось оставить институт и переехать в курган тут и начились проблемы с военкоматом приходили поездки но по с коку я не проживаю по адресу по которому прописан я не обрашал на них некакого винмания и вот случайно меня останавливают для проверки документов ,оказывается я в розыске меня в отдел там в кутузку)) потом в военкомат там мне вручают поезду я прихожу домой подумал что делать ну и решил зделать так .......Пришел в военкомат сказал что по причине переезда в другой город мне нужно выписаться из военкомата (перед этим я выписался из квартиры ) с меня взяяли расписку)))) (сам не знаю зачем , как мне сказал и если я не пропешусь в военкомате в другом городе то на меня заведут уголовное дело )) ну я поехал в соседнию деревыню пришел в военкмат прописался там и через 2 дня выписался сказал что мол купить квартиру не получилась и поеду я жить обратно ! ) и все конечно в кургнае я больше в военкомат научот не встовалпомню что такую схему я сделал потомучто мне вручили поездкуа до призыва отставалось дней 30 ) вот все бы не чего прошло около 3 лет и вот не ожиданно звонят из военкомата и говрят что если я не приду в военкомат то они пададут меня в розыск ) я уже писал в этот форум!! Я сходил к адвакату оон сказал что в принципе если даже меня поймают то я скажу что по скоку не проживаю по прописке а постоянно в разезде по работе то по этому я не пропысывался в военкомате !! что мнея погует это уголовное дело ! но адвоат мне заверил что это ну очень мало вероятно беспокитьсся мне неочем КАК ВЫ ДУМАЕТЕ!!он сказал что даже если меня поймают то я могу сказать что причинай того что я не прописывался в военкомате может сать то что я постояно жил в разных городах (в квартире где я прописан говорят тоже самое ) и поэтому не было возможности прописаться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое Вас могут привлечь к уголовной ответственности, если в Ваших действиях будет умысел на уклонение от военной службы. А может только к административной.

Советую обратиться к адвокатам, специализирующимся в данной сфере.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...