Перейти к содержанию

Паховая грыжа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я уже писала, но не в ту тему.

Мой сын уже служит, грыжа возможно была и до армии, хотя на мед.комиссии в военкомате её не обнаружили, но военный хирург говорит что не может грыжа, только что образовавшаяся, быть такого большого размера. Во всяком случае в госпиталь его никто не положил. Дали освобождение от физ. нагрузок, но как вы понимаете в армии такой номер не проходит.

Что будет, если сын откажется от операции? Комиссуют ли его? Какова процедура?

А если ему сделают операцию, как скоро после такой операции его могут выписать из госпиталя? И как добиться что бы освобождение от нагрузок действительно освобождало.

Могут ли его для восстановления отправить в отпуск домой и что для этого надо сделать? У меня нет никакой уверенности, и для этого есть основания, что после операции у него будет возможность восстановить своё здоровье.

Подскажите пожалуйста, как действовать в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ЭТИМ ВОПРОСОМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ НА НАШ ФОРУМ ДЛЯ СЛУЖАЩИХ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

что делать.... забрали в армию через 3 месяца службы появилась грыжа паховая госпитолизировали в больницу!жду опирации!что делать не хочу обратно....!подскажите!!!! :creep

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прооперируют, после отпуска отправят обратно в часть. Можете отказаться от операции, в таком случае должны провести повторную ВВК и при наличии грыжевого мешка и грыжевого содержимого - комиссуют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!у меня в военкомате обнаружили паховую грыжу,и сказали что бы я прооперировался.могу ли я отказаться от операции и что мне будет если я откажусь от неё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется грыжевой мешок в вертикальном положении при физических нагрузках или кашле, тогда должны освободить от призыва.

 

Если вы сделаете операцию, вам дадут отсрочку на 6 мес. Потом призовут. Пока есть шансы на освобождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!у меня в военкомате обнаружили паховую грыжу,и сказали что бы я прооперировался.могу ли я отказаться от операции и что мне будет если я откажусь от неё???

да, отказаться вы можете. При отказе от операции, вас направят на обследовании, в случае если грыжа появляется в вертикальном положении при натуживании, имеет грыжевой мешок и грыжевое содержимое (по данным УЗИ), можете расчитывать на "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...