Перейти к содержанию

что делать !


Рекомендуемые сообщения

:ciao: Здраствуйте у меня токая проблема в 18 лет я поступил в институт внутренних войск мвд проучился год( учился в питере ) после года пришлось оставить институт и переехать в курган тут и начились проблемы с военкоматом приходили поездки но по с коку я не проживаю по адресу по которому прописан я не обрашал на них некакого винмания и вот случайно меня останавливают для проверки документов ,оказывается я в розыске меня в отдел там в кутузку)) потом в военкомат там мне вручают поезду я прихожу домой подумал что делать ну и решил зделать так .......Пришел в военкомат сказал что по причине переезда в другой город мне нужно выписаться из военкомата (перед этим я выписался из квартиры ) с меня взяяли расписку)))) (сам не знаю зачем , как мне сказал и если я не пропешусь в военкомате в другом городе то на меня заведут уголовное дело )) ну я поехал в соседнию деревыню пришел в военкмат прописался там и через 2 дня выписался сказал что мол купить квартиру не получилась и поеду я жить обратно ! ) и все конечно в кургнае я больше в военкомат научот не встовалпомню что такую схему я сделал потомучто мне вручили поездкуа до призыва отставалось дней 30 ) вот все бы не чего прошло около 3 лет и вот не ожиданно звонят из военкомата и говрят что если я не приду в военкомат то они пададут меня в розыск ) я уже писал в этот форум!! Я сходил к адвакату оон сказал что в принципе если даже меня поймают то я скажу что по скоку не проживаю по прописке а постоянно в разезде по работе то по этому я не пропысывался в военкомате !! что мнея погует это уголовное дело ! но адвоат мне заверил что это ну очень мало вероятно беспокитьсся мне неочем КАК ВЫ ДУМАЕТЕ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать может и заведут дело может нет. Зачем скрываться армия уже 18 лет как добровольная у нас. Раз не хотите в неё,то можете и не ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали что у "нас" армия добровольная я пререспросил где это у нас по скокоя живу стране где я бязан служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в России,стоит уж немного знать законы которые Вас касаться или хотя бы конституцию надо знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конституция ст.59 п.3

Если военная служба противоречит Вашим убеждениям,то можете заменить её альтернативной гражданской службой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видно меня не понимаете я просто хочю жить !!!! к сажелению врдяли можно совместить зарабатывание денек и альтернативную служюу 2 года !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конституция ст.59 п.3

Если военная служба противоречит Вашим убеждениям,то можете заменить её альтернативной гражданской службой

Так он на АГС тоже не хочет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да адвокат мне сказал что дело на меня завести не могут по крайне мере пока меня не поймают но я узнавал через 2 месяца после звонка я е не врозыске "!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом это помешает Вам жить,особенно если у Вас есть высшее образование то пойдете работать инженером,это разве плохо?

Просто скорее всего как и многие Вы не имеете представления что такое АГС и как его получают,ВК за многие годы успел распространить много страшных мифов об этом

Раз ему 24 года,то он скорее всего 3 года проведет в спорах и потом просто получит ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а даже если поймают то объеснить почему я не прописывался в военкомате можно тем что моя работа (неофицальное конечно связана с постоянными пререездами ) ну а по прописке так и говорят что он живет в другом городе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да адвокат мне сказал что дело на меня завести не могут по крайне мере пока меня не поймают но я узнавал через 2 месяца после звонка я е не врозыске "!"

Хороший адвокат....Бегайте пока не поймают))))Это не самый лучший план действий.Есть множество законных вариантов избежать службы в армии и уголовной ответственности.Почитайте внимательно другие ветки форума,ознакомьтесь с расписанием болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете совмещать если получиться,но зачем? ведь АГС это и есть обычная работа. В другой город направляют небольшой процент человек,почти все остаются в своем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) ну тогда это мне не подходит я вынуден много работать по сколько ОТМЕНЯ ЗАВИСИТ ЧТО БУДЕТ КУШАТЬ МОЯ СЕМЬЯ И ГДЕ ОНП А БУДЕТ ЖИТЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть на альтернативную гражданскую службу не так легко, как это представляет

xlegox. Советую все взвесить, сможете ли Вы убедить ПК в том, что имеете право на АГС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ КАКИЕТО НО ИМЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БОЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОСТ НАСЧЕТ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ЗНАЮШИХ ЛЮДЕЙ КАК МНЕ СКАЗАЛИ БОЯТЬСЯ В ПРИНЦИПЕ МНЕ НЕЧЕГО ! ТАК ЛИ ЭТО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю,АГС это обычная работа с обычной зарплатой,и Вы работаете как все в соответствии с Труд.кодексом,что же Вам не подходит?

А то что попасть на АГС не легко это только плюс,потому что бороться за АГС можно вплоть до 27 лет в итоге нигде не служив и потом спокойно получив военный билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мы с родитялями вынуждены снимать квартиру которая стоит 7 тыс руб плюс покучать на 3 человек считайте как выдумайте скоко я буду получать та!!! м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...