Перейти к содержанию

АНАЛИЗЫ ВАРИКОЦЕЛЛЕ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день . У меня вопрос : В осеннем призыве проходил обследование по акту (варикоцелле ) - сдавал анализы , УЗИ ,ЭКГ ,Fl , ТЕРАПЕВТА , АОК , Б/О МОЧИ . Варикоцелле у меня с 6 лет все врачи с детской поликлиники ставили 3 степень (6 записей разных врачей ) . Потом в ЦРБ 2 врача ставили 3 степень пульпаторно. В АКТЕ поставили 3 степень ,отказ от операции , но анализы были :Моча по Пелипоренко Le =0.5*10 6/л, эр-нет ,цил- нет .ОАМ уд. вес 1030 , PH- 5.5 , белок -нет , лейк -нет , эр-нет , ОАК :Hb-140 , ЭР -4,51 , Le -5,5 , соэ =5 , Ht = 41.5

Б/Х крови -белок 77 , мочевина 5,6 , мол кислота 300 . УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ-варикоцелле слева (без степени ) .

На осмотре врач сказал что варикоцеле ярко выраженное , видно невооруженным глазом , канатик опущен ниже полюса яичка , оно ниже правого на 3 см ,постоянные боли. В результате всего обследования врач поставил 3 степень .

 

Теперь вопрос- сейчас повторно прохожу обследование по акту(анализов еще нет , но они наверно такие же) - смогут ли врачи поставить мне 2-ую степень варикоцелле , т.к нет белка в моче и т.д Потому что я так понял они с ВК на "созвоне" , и ВК признать меня годным ?

И еще - когда делал УЗИ , врач смотре в основном почки , и никаких диаметров и рамеров расширенных вен он не писал , просто написал Варикоцелле БЕЗ СТЕПЕНИ . Скажите что это значит ?

Заранее спасибо , очень жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать какая степень, но если вам рекомендовали оперативное лечения, то беспокоиться не стоит. Ежели нет, тогда ждем обследований...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел до конца обследование ( кроме ЭКГ-еще не известны результаты)

Вот результаты анализов :GLU -NEG, BIL-neg, KET-neg,SG =1.030 , bld-neg , PH-6.0 , PRO-neg, UBG-3.2 umol/l , NIT-neg , LEU -neg АНАЛИЗ МОЧИ ПО НЕЛ-КО =7,05*10

АНАЛИЗЫ КРОВИ эритроциты-4,7 , гемоглобин-163 , лейкоциты-10,3 лимфоциты -21,1 , моноциты-8,1 КОАГУЛОГРАММА Активированное частично тромбированное ( АЧТВ )29,7 , Протромбированный индекс -90 , Фибриноген- 3,3 БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ = МОЧЕВИНА 5,3 КРЕТИНИН -75

УЗИ ПРАВАЯ ПОЧКА-дл 115 , ширина -56 , толщина-18

Левая Почка-108 , ширина -60 ,толщина 20

Слева расширение вен семенного канатика 2,5-3 мм

Предстательная железа длина-30 , ширина -35 , тлщина 26 , объем -14

Заключение -Варикоцелле слева.

 

Зав. отделением урологии написал варикоцелле слева 3 ст. От операции отказывается.

Скажите - какое решение может вынести военкомат в данной ситуации . И еще если будет суд - он оправдает что у меня 3 степень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала дадут отсрочку, а после Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка уже была по акту в сентябре (так же написали 3 степень варикоцелле ,был письменный отказ ) -отправили якобы на операцию на пол года. А теперь что -еще раз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, теперь все.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, теперь все.....

 

Звучит страшно). Значит ждать военник ? А если они забуксуют , сколько будут стоить ваши услуги по защите в суде в моем случае ? И на какой номер звонить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, напишите жалобу. На юр форуме все расскажут...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...