Перейти к содержанию

Подготовка к визиту в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

1. Уважаемые форумчане посоветуйте что еще мне нужно подготовить (документы, копии, справки (о составе семьи например) и т.п.)?

2. С чем вообще идти в военкомат (вещи, документы)?

3. Приписное лучше оставить дома и сказать что потерял?

4. В какой последовательности надо будет обходить там врачей?

 

Я подготовил: 1. Копия медкарты зделана. 2. Копии выписок, и сами выписки. (правда еще не все заверены) 3. Доверенность от моего имени на мое доверенное лицо.

Заранее спасибо за ответы!

 

(ПОСОВЕТОВАЛИ ЗДЕСЬ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Последовательность прохождения врачей не принципиально.

2. Рекомендую захватить с собой все свои медицинские документы, особенно те, которые могут свидетельствовать о наличии достаточного диагноза.

3.Перечень вещей для посещения военкомата Вы можете уточнить на нашем юридическом форуме. Ведь данный список может отличаться в зависимости от того, с какой целью Вы туда идёте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: диагноза как такового нет, есть только ФГДС (результаты биопсии еще не готовы) и направление на рентген (поставили на очередь - все еще ждем)! Завтра в военкомат!

Вопрос: дадут по одной ФГДС время дождаться результатов анализов? дадут ли направление на дальнейшее обследование?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, время дождаться анализов вам обязанны дать, по поводу направления все будет завиасеть от вашего состояния здоровья.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: диагноза как такового нет, есть только ФГДС (результаты биопсии еще не готовы) и направление на рентген (поставили на очередь - все еще ждем)! Завтра в военкомат!

Вопрос: дадут по одной ФГДС время дождаться результатов анализов? дадут ли направление на дальнейшее обследование?

Заранее спасибо!

 

Кто направил Вас на ФГДС ? Где заключение эндоскописта ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто направил Вас на ФГДС ? Где заключение эндоскописта ?

На ФГДС направил участковый терапевт (были жалобы на изжогу и боль в верхней части живота). Заключение в медкарте, есть копия на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФГДС направил участковый терапевт (были жалобы на изжогу и боль в верхней части живота). Заключение в медкарте, есть копия на руках.

 

Сообщите и нам заключение эндоскописта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите и нам заключение эндоскописта.

 

Да я уже сообщала, и уже наверное всем надоела:yes2:

Пищевод Барретта у него... Кроме того, вчера получили результаты биопсии - все подтвердилось (комплексы цилиндрического эпителия, кишечная метаплазия чего-то еще много понаписано).

Самое интересное началось в военкомате...

Когда врач увидела результаты, сделала круглые глаза и спросила почему до сих пор к онкологу на учет не встали... Дальше еще интереснее... Выдали пацану акты на исследование чего угодно (на плоскостопие, к неврологу, к урологу, на рентген черепа). Да еще психолог стала его убеждать, что он не может служить в армии (дословно: "У тебя так сформировался характер, что ты не можешь служить в армии!"). Направили в ПНД!!!:shocking:

А про Баррета - ни слова!!!

Вот я и думаю: то ли они не знают что с этим диагнозом делать, то ли задумали что-нибудь нехорошее... Как на ваш взгляд? Подскажите...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, пока всё хорошо, обследуйтесь по актам и к онкологу обязательно возьмите направление в поликлинике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...