Перейти к содержанию

статья 43 и 48


ТДмитрий
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хотел бы проконсультироваться по юридическому вопросу. В расписании болезней есть такая статья №43, где говорится про гипертоническую болезнь. Там по ст 43 п в дается категория в, в ней нет ни какой ссылки на 48 статью, где категория г и отсрочка на пол года. Хотелось бы узнать, на сколько правомерно врачи ставят 48 статью при гипертонии первой степени, вместо того, что бы поставить 43-в?

 

И второй вопрос. Я подавал жалобу в военкомат 21 февраля, до сих пор от них письменного ответа не было, как я понимаю все сроки рассмотрения моей жалобы уже прошли давно. В ней я просил отменить результаты и направить на переосвидетельствование меня. В начале марта мне по телефону позвонили и просили прийти в военкомат за направлением в местнуюбольницу для подтверждения диагноза. Я отлежал в больнице, поставили гипертонию 1 степени. Так вот вопрос, считается ли то что они позвонили мне по телефону, а не отправили письменный ответ - ответом на мою жалобу? если не считается, то вообще военкомату можно что то сделать за то что они не предоставили мне письменный ответ или нет?

 

Очень жду ващих юридических ответов на на тонкости моих поставленных вопросов. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление должно быть зарегистрировано.Ответ должен быть в письменном виде.Срок ответа 30 суток.

Вы имеете право обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

 

По поводу первого вопроса,можете уточнить на мед. форуме.Вам ответят врачи.

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...