Перейти к содержанию

В элитную часть имея привод в милицию


Рекомендуемые сообщения

Хочу попасть в элитную часть. Имею привод в милицию. Нигде об этом не собщал, когда заполнял анкеты. На каком этапе это раскроется.Образование высшее техническое. Как мне поступить? Что меня может ожидать, Дали категорию годности А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею привод в милицию

скорее всего это никто не будет проверять, хотя возможно...Он может сказаться на показателе предназначение в войска.

 

Категория А, высшее техническое образование положительно скажутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Что Вы понимаете под " привод в милицию"? Главное, чтобы Вы не находились под следствием и не имели судимостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

При направлении на службу, например в президентский полк, возможно и проверят всю Вашу "историю" общения с правоохранительными органами. А так, см. ч. 3 ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех граждан, подлежащих призыву, еще на этапе подготовки к призыву направляются запросы в органы внутренних дел. А вот тут зависит все от твоего участкового, напишет он про тебя компромат или нет. Некоторые даже всю административку расписывают. Но, действительно, что значит приводы в милицию? Если судимости нет, то вообще-то ты чистый. И еще, что в твоем понимании "элитная" часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попасть в спецназ ГРУ или президентский полк. Подхожу по всем параметрам за исключением привода в милицию (попробовол травку один раз и попался). Больше ни разу не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeka, все этапы отбора в президентский полк уже прошли. Насколько я знаю, отбор проводился еще в феврале. А в спецназ попасть есть все шансы. Обратись к военкому на призывной комиссии, а потом скажи о своем желании начальнику сборного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все этапы отбора в президентский полк уже прошли. Насколько я знаю, отбор проводился еще в феврале.

Откуда интересно у "не сторонника военкомата" могут быть такие сведения???:biggrin:

 

А в спецназ попасть есть все шансы.

При этом есть точно такие же шансы попасть в стройбат или ЖДВ:biggrin:

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlbertS, но никогда и нигде я не говорила, что я противник военкоматов. Насколько я поняла, этот раздел называется "Вопросы получения отсрочки или освобождения от призыва в армию на законных основаниях". Еще раз повторю, учить кого-то "косить" от армии я ТУТ не намерена, но при наличии законных оснований...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но никогда и нигде я не говорила, что я противник военкоматов.

Тогда получается Вы их сторонник?

 

Еще раз повторю, учить кого-то "косить" от армии я ТУТ не намерена,

Ангина, тогда с такими взглядами Вам сюда и только сюда :yes2: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=43

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВЫ прошли подготовку и овладели сложной военно-учетной специальностью солдата, матроса, сержанта, при призыве на военную службу вправе выбрать вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы с учетом реальной потребности в таких специалистах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВЫ прошли подготовку и овладели сложной военно-учетной специальностью солдата, матроса, сержанта, при призыве на военную службу вправе выбрать вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации

Решение о предназначении в какой-либо род войск (команду) выносит РПК. Желание призывника лишь учитывается. А по большому счету, призывник узнает, в какой вид и род войск отправляется, на сборном пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...