Перейти к содержанию

Не могу сходить в туалет при посторонних


Димон123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ! Не могу сходить в туалет при посторонних ,расстегну ширинку затегну и все. Небольшая пред история :Забрали в больницу с апендицитом ,все вырезали лежу в полате прошло примерно около 14 часов после операции уснул проснулся чуствую мочевой щас треснет беру утку (в полате народу как на рынке) помучился попыжился испугался звал медсестру минут 15, пришла включила воду говорит расслабляйся прошло 20 минут чуствую щас из ушей потекет ...всей полатой завем медсестру она соизволила придти прошло еще 10 мин как мы ее звали !думаю щас лопну так и не смог помочиться пришлось котетор вставлять из меня вышло 1литр с лихой еле влезло в бедную утку следующий раз уменя удалось с 19 раза сходить ...послед. разы с раза 5 получалось и то ночью когда все спали !(И также в общественном туалете раньше я этого так не замечал просто не смогу сходить да и все думал перехотел ..но ща понял что загвоздка не в том) что мне делать в таком случае в армии и возьмут ли меня туда такого ..ноя туда не хочу!С уважением спасибо!

 

Добавлено через 3 минуты

И забыл еще написать проходил комиссию 3 раза давали отсрочки ...то мест небыло то еще чето... Психологу стеснялся сказать про свою беду вот пойду через денек на комиссию вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш врач психиатр. Сообщите врачу психиатру в военкомате о проблеме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш врач психиатр. Сообщите врачу психиатру в военкомате о проблеме.

 

Не содержательно но и На этом спасибо!!!я даже незнал камому врачу говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехов.... не содержательное? да мы вам помогли получить военный билет до армии.... а не через госпиталь части...успехов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехов.... не содержательное? да мы вам помогли получить военный билет до армии.... а не через госпиталь части...успехов

 

Мне вы не помогли его получить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вместо спасибо? сказал бы покрепче... да Бог вам судья. ваш врач психиатр. успехов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вместо спасибо? сказал бы покрепче... да Бог вам судья. ваш врач психиатр. успехов

 

СПАСИБО Большое.. я просто хотел узнать с этим могут не взять в армию.....(прошу прощения если надоел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим могут не взять в армию,если психиатр узнает о вашей проблеме. Евгений Евгеньевич все правильно ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим могут не взять в армию,если психиатр узнает о вашей проблеме. Евгений Евгеньевич все правильно ответил.

 

Нет психиатор внимательно выслушал , и сказала следующий(Просто я убедился что в в военкомате врачи нечего незнают) !))

И еще пожалуйста не подскажите еще у меня (гепатологический синдром)с чемто там 1 степени(помоему ожирение) .. просто почерк не понятени мт =27,7 "чето" Стрии А-Г

 

Добавлено через 1 минуту

Евгений Евгеньевич и Наталья Петрова СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь в Психоневрологгический диспансер по месту жительства. С жалобами на проблему. обследуют и негоден

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь в Психоневрологгический диспансер по месту жительства. С жалобами на проблему. обследуют и негоден

 

И вновь спасибо!:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, надеемся, что в помощь.

 

Простите если я надоел не казните))! Подскажите а какая статья по негодности это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...