Перейти к содержанию

Расстройство вегетативной нервной системы


ILMIR
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, тут такое не понятное дело с военкоматом.. Помогите пажалуйста решить вопрос. Когда я ходил на прием к кардиологу в течений 2 лет, он назначал таблетки, писал ограничение физ,нагрузок, Давление было разное от 130/85 до 175/95. (головные боли, понижение или повышение артериального давления, низкая работоспособность, быстрая утомляемость и т.д.) и астено-невротическими проявлениями (состояние повешенной утомляемости, депрессия, чувство постоянной тошноты, повышение рвотного рефлекса, нарушение сна, склонность к обморокам, эмоциональным срывам)

Врач решил положить меня в больницу для уточнения диагноза в кардиологический диспансер, в этоге после 10 дней уточнения диагноза. Поставили диагноз Расстройство вегетативной нервной системы по гипертезивному типу с синдромом кардиалгии, средней тяжести, субкомпенсация.

 

С выписки:

 

Сопуствующий

ЦВЗ (высокое вхождение в правой и левой позвоночной артерии в костный канал на уровне С5). Дисцикуляторная энцефалопатия 2 стадии с преимущественной заинтересованностью сосудов ВББ с синдромом легкой вестибулоатаксиив стадии субкомпенсации.

 

Невропатолог пишет:

Противопоказаны резкие повороты головы, подьем тяжестей, работа в наклонку, ночные смены.

 

Дальше я пошел к неврологу по месту жительства он меня направил на томографию головного мозга

Заключение:

Очаговых паталогических изменений головного мозга не выявлено. Расширение субарахноидальных пространств больших получаший голового мозга (последствия ПЭП? ЧМТ?)

У меня была ЧМТ в лет 7.

 

И мне говорят в военкомате что я ЗДОРОВ, годен.

Помогите с вопросом годен не годен. Мне дали повестку и сказали придти 14 апреля, тогда и вынесут окончательное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам поставили не диагноз, а синдром. Поэтому годен. ваш диагноз должен звучать так: последствия ЗЧМТ в форме ВСД (или НЦД) по гипертензивному типу, кардиалгией и астено-невротическими расстройствами умеренно выраженными. ст 14 б - негоден.Добивайтесь новогот направления. вас недообследовали и не вынесли закл. диагноз. ваши врачи купили дипломы в переходе?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...