Перейти к содержанию

Вопрос об отсрочке


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема: учусь в государственном университете, но на не аккредитованной специальности, получит она аккредитацию летом этого же года ( так как специальность молодая и первый выпуск будет летом). Академ брать не хочу потому что на первый курс не набрали студентов и восстановиться на дневное я не смогу. То есть мне нужно продержаться еще 4 месяца. Скажите можно ли написать какое либо заявление в военкомат чтобы мне дали отсрочку до лета? и какой формы оно должно быть? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: учусь в государственном университете, но на не аккредитованной специальности, получит она аккредитацию летом этого же года ( так как специальность молодая и первый выпуск будет летом). Академ брать не хочу потому что на первый курс не набрали студентов и восстановиться на дневное я не смогу. То есть мне нужно продержаться еще 4 месяца. Скажите можно ли написать какое либо заявление в военкомат чтобы мне дали отсрочку до лета? и какой формы оно должно быть? Заранее благодарен

 

Добрый день, к сожалению, в данной ситуации просить отсрочки у ВК, смысла нет, Вас попросту могут призвать на военную службу, лучше поискать другие основания для отсрочки, обратитесь к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно ни о какой отсрочке по обучению здесь речи быть не может. Но Вы обязаны являться в ОВК только по повестка врученным Вам под расписку. Кроме того, даже если Вас призовут у Вас есть право оспорить такое решение ПК, что приостановить его исполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, а что такое АГС?

альтернативная гражданская служба

 

 

Подайте заявление на АГС и не парьтесь,4 месяца продержитесь
а могут забрать на АГС ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтернативная служба,подал на неё заявление и ты свободен от армии как минимум на пол года

а могут забрать на АГС

заберут минимум в след.призыве,а если появится основание для отсрочке то дадут отсрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативная гражданская служба. Замена призыва в армию принудительной работой на гражданской должности, если военная служба противоречит религии или иным убеждениям человека.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Оснований для предоставления Вам отсрочки в порядке ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не имеется.

В Вашей ситуации Вам следует ожидать вызова (повестки) в ВК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...