Перейти к содержанию

Уезжаю в другой город


Алекс23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!у меня ткой вопрос: назначена контрольная явка на энное число,но я собираюсь прописаться в другой город и соответсвенно встать на учет там.надо ли мне будет являться на мерроприятие туда если я выписался и не состою на учете по старому месту жительства? какие действия военкомата могут быть в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в данной ситуации,Вы не явитесь по подписанной повестке,Ваши действия могут быть квалифицированны по ст.328 УК РФ Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли они мне отказать о снятии меня с военного учета?

 

Если приняли решение о призыве, то уже не снимут с ВУ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я оспорю в суде решение призывной комиссии(т.к. мед.обследование и повестка на контр. явку были проведены с нарушением закона а именно п.7 Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации, утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663) и суд отменит решение призывной комиссии какие варианты возможны тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие варианты возможны тогда?

варианты чего? если хотите сняться с учета, то в приведенном случае нет причин для отказа Вам в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение о призыве будет отменено,Вы имеете право сняться с воинского учета в связи со сменой место проживания и будете обязаны стать на воинский учет в ВК по месту новой регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я оспорю в суде решение призывной комиссии(т.к. мед.обследование и повестка на контр. явку были проведены с нарушением закона а именно п.7 Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации, утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663) и суд отменит решение призывной комиссии какие варианты возможны тогда?

Добрый день, если суд отменит решение ПК, то Вас снимут с в. учета, но не забывайте что в двух недельный срок Вы обязаны встать на в.учет по новому месту жительства, а соответственно и пройти там все призывные мероприятия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...